Евгений
Был на сайте: 21.11.2022 14:49

Евгений Wizard2007

Паспорт не верифицирован

Менеджер контактов и сообщений для соц сетей 

  • 15
  • Опубликовано: 2015-01-03
Менеджер контактов и сообщений для соц сетей
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Реализация алгоритма для игры Hexic Реализация алгоритма для игры Hexic при помощи функционального программирования.

Написание процедур и классов оберток для работы с MS Office Написание функций и классов для работы с MS Office при автоматизации обработки файлов созданных в MS Office.

MS Office Excel add-in: интеграция с сервисом отчетности Необходимо реализовать MS Excel add-in ( https://dev.office.com/docs/add-ins/overview/office-add-ins ). Примерный порядок действий следующий: 0. При установке add-in указываем url сервиса и api key. 1. По нажатию кнопки [мыши] вводим идентификатор о…

Бот к Flash игре Бот к Flash игре

Автоматизация сбора информации с web рессурсов Автоматизация сбора информации с web рессурсов. Парсинг данных под заказ.

Реализация обертки к Windows CriptoAPI Реализация функций оберток к функциям шифрования / дешифрования с использование Windows CriptoAPI

скрипт авто обновления графиков в MS Word скрипт авто обновления графиков в MS Word при открытии документа.

Автобиддер на Violity.com.ua Необходимо реализовать компонент на .net (Консольное приложение) или Windows service. Который будет регулярно мониторить ресурс (сейчас это google sheet, но также должен поддерживаться просто локальный файл) каждые N секунд. В этом spreadsheet идут н…