Евгений
Был на сайте: 21.11.2022 14:49

Евгений Wizard2007

Паспорт не верифицирован

Виджет WPF C# 

  • 98
  • Опубликовано: 2015-07-31
Виджет WPF приложения сверстанного по макету заказчика.
Виджет WPF C#

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Фоновая утилита резервного копирования базы данных Разработка фоновой утилиты для резервного копирования базы данных с возможностью управления из командной строки. А так же управлением резервными копиями, архивирование winrar, удаление истории по дате создания и загрузкой резервных копий на FTP с под…

Обработка документов Google Docs Реализовать приложение для автоматической обработки таблиц Google Drive при помощи SDK .NET Library от Google

Автобиддер на Violity.com.ua Необходимо реализовать компонент на .net (Консольное приложение) или Windows service. Который будет регулярно мониторить ресурс (сейчас это google sheet, но также должен поддерживаться просто локальный файл) каждые N секунд. В этом spreadsheet идут н…

Разработка схемы данных для различных СУБД Разработка схемы данных для различных СУБД

Реализация алгоритма для игры Hexic Реализация алгоритма для игры Hexic при помощи функционального программирования.

Написание процедуры синхронизации двух учетных систем Написание процедуры синхронизации двух учетных систем с использование механизма распределенных транзакций. Синхронизировалась самописная учетная система и учетная система Navision.

Автоматизация сбора информации с web рессурсов Автоматизация сбора информации с web рессурсов. Парсинг данных под заказ.

Написание процедур и классов оберток для работы с MS Office Написание функций и классов для работы с MS Office при автоматизации обработки файлов созданных в MS Office.