Сергей Стаднийчук
Был на сайте: 25.04.2024 06:29

Сергей Стаднийчук WinAxYa

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

ZMax Saper Helper 

  • 108
  • Опубликовано: 2014-08-22
Программа для автоматической игры в сапёра на IGRUN.COM и не только.

Алгоритмы раскрытия игрового поля ничем не уступают игре профессионального игрока. Наоборот исключают возможность ошибки. Человек может случайно нажать не ту кнопку мыши и как результат подорваться на мине, программа же этого сделать не может.
ZMax Saper Helper
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Чекер Telegram

Чекер Telegram Многофункциональный чекер телефонов на наличие в Telegram

Игровой лаунчер Lineage 2

Игровой лаунчер Lineage 2 Лаунчер для частного сервера игры Lineage 2. Функционал: - логин мастер аккаунтом - вывод списка игровых аккаунтов - вывод баланса аккаунта - вывод последних трех новостей (патчноутов) - обновление игровых файлов - запуск игры

FPS & Optimization utility

FPS & Optimization utility Отключение всех не нужных драйверов, сервисы, твики для понижение пинга, разные полезные приложения, оптимизация полностью WINDOWS и многое другое ОДНИМ кликом Программа улучшает ваш компютер во всех играх!

Tasks Performer Lite

Tasks Performer Lite Tasks Performer Lite это программа для автоматического выполнения кликовых заданий на wmmail.ru. Особенности программы: переходит на сайт заказчика из поисковых систем Google и Яндекс делает переходы по сайту с полной загрузкой страниц и с …

Pdf Reader

Pdf Reader Application for viewing PDF documents. With registration functionality and installer made by Nullsoft Scriptable Install System

ZMax Unique Video Maker - уникализатор видео с YouTube

ZMax Unique Video Maker - уникализатор видео с YouTube Программа предназначена для уникализации видео с YouTube. Другими словами, для того чтобы взять какое-то популярное видео и выдать его за свое (если просто добавить чье-то видео тогда YouTube определит дублирование). В программу нужно добавить ссылки…

Posting VK

Posting VK Программа которая поможет вам разослать ваши рекламные сообщения в социальной сети ВКонтакте. Программа способна писать на стенах групп и отправлять личные сообщения пользователям, которые подписаны на эти группы. Кроме того, программа в состоянии са…

Многофункциональный бот для https://youla.io

Многофункциональный бот для https://youla.io Работает через закрытое API youla.io полностью имитируя мобильное приложение. Благодаря поддержки прокси аккаунты не блокируются. Возможности: - одновременная работа с множеством аккаунтов - автоматическое размещение объявлений - рассылка …