Сергей Стаднийчук
Был на сайте: 24.04.2024 07:24

Сергей Стаднийчук WinAxYa

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Run From Maze  

  • 80
  • Опубликовано: 2014-08-22
Смысл игры: прокатить лабиринтом шар из левого верхнего угла в правый нижний угол. Управляется шар силой притяжения. Чем больше угол наклона телефона, тем быстрее котится шар.
Run From Maze
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Игровой лаунчер Lineage 2

Игровой лаунчер Lineage 2 Лаунчер для частного сервера игры Lineage 2. Функционал: - логин мастер аккаунтом - вывод списка игровых аккаунтов - вывод баланса аккаунта - вывод последних трех новостей (патчноутов) - обновление игровых файлов - запуск игры

FPS & Optimization utility

FPS & Optimization utility Отключение всех не нужных драйверов, сервисы, твики для понижение пинга, разные полезные приложения, оптимизация полностью WINDOWS и многое другое ОДНИМ кликом Программа улучшает ваш компютер во всех играх!

Чекер Telegram

Чекер Telegram Многофункциональный чекер телефонов на наличие в Telegram

 Money To Card

Money To Card Приложение для устройств на платформе Android, разработанное на языке программирования Kotlin с использованием Android Studio. Приложение предоставляет удобный и надежный способ выбора наилучшего кредитного предложения онлайн. Оно поддерживает работ…

Кроссплатформенное приложения на Xamarin Forms для закупщика.

Кроссплатформенное приложения на Xamarin Forms для закупщика. Приложение для создания и редактирования списка товаров для закупки. Список составляется из фото, названия, описания, цены. Фото можно выбрать с памяти телефона или сфотографировать в самом приложении. Поддерживает экспорт в таблицу Excel (.xlsm) и о…

 Симулятор слот машины

Симулятор слот машины Разработан в Android Studio на Kotlin

 «Громадське Око»: Кроссплатформенное Приложение для Android/iOS

«Громадське Око»: Кроссплатформенное Приложение для Android/iOS Приложение «Громадське Око» - это решение, которое обеспечивает общественный контроль и прозрачность власти. С его помощью пользователи могут легко отслеживать деятельность органов власти, а также делиться информацией о недобросовестных действиях чи…

Приложения на Xamarin Forms и бэкенд на .NET Core

Приложения на Xamarin Forms и бэкенд на .NET Core Agape – это мобильное приложение для Android и iOS, предназначенное для пар, находящихся в отношениях, где они совместно работают над привычками. Есть регистрация и авторизация для уже существующего партнёра. Во время регистрации или авторизацию поль…