HappyBEE 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-01-20
Сайт разработан на CMS OpenCart 3.0. Существует две основные категории, которые выведены в блоке со вкладками на главную. Подключена система быстрого заказа с выбором оплаты и способом доставки. При добавлении нового товара клеется лейб с обозначением "Новинка". Настроена система акций и спецпредложений.
Срок выполнения с нуля - 6 дней.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ozonat

Ozonat Лендинг для презентации и продажи товара.

happybee

happybee Проект выполнен на Opencart 3. На главной странице добавлена интерактивная карта с информацией о локациях.

BODYtime

BODYtime Лендинг для презентации предоставляемых услуг - шугаринг, массаж и тейпирование.

Каталог тканей

Каталог тканей Проект выполнен на Opencart 3.0.2 Мобильное выпадающее меню, липкое при скролле, основные категории в картинках. Заказчиком было определено задание - отсутствие корзины и кнопки заказа. Сайт выполнен в виде каталога. Срок выполнения 14 дней.

Пчела

Пчела Проект выполнен на Opencart 3. На главной странице добавлена интерактивная карта с информацией о локациях.

PC-Tuning

PC-Tuning Проект выполнен на Opencart 3.0.2 Мобильное выпадающее меню, липкое при скролле, основные категории в картинках, быстрый просмотр товара, выбор товара по бренду, кнопка обратной связи и т.д. Срок выполнения 7 дней.

sfera

sfera Магазин мебели, построен на Opencart 3.2 Добавлен полный пакет возможностей - всплывающие формы, живая главная страница,а также модуль импорт/экспорт прайслистов.

I-moda

I-moda Проект выполнен на Opencart 3.0 Полная адаптация к любым устройствам, простота исполнения и доступа к товару. Установлен модуль автоматического парсинга товаров с Инстаграмм по хештегу. Срок выполнения проекта - 7 дней.