Мобильное приложение для интернет магазина 

  • 11
  • Опубликовано: 2019-11-02
Приложение, при помощи которого можно управлять каталогом товаров интернет-магазина, принимать заказы и контролировать процесс продажи. Это бесплатное мобильное приложение, которое независимо от сторонних сервисов. Для работы нужен только сервер, при этом требования к серверу минимальные. Вы можете использовать как VDS, так и установить необходимые для работы мобильного приложения компоненты на домашний компьютер. Отличительной особенностью приложения является то, что на нём можно развернуть как интернет-магазин, так и использовать в целях контроля товарооборота и складского учёта.

Приложение отличится от аналогов лёгкостью использования и стабильностью работы.

Синхронизация с базой данных осуществляется в фоновом режиме, поэтому загрузка новых товаров происходит незаметно для конечных пользователей. Работа с каталогом интернет-магазина может осуществляться без интернета. Если покупатель совершил заказ при отсутствии сети, то, когда интернет-соединение восстановится - приложение автоматически отправить заявку о покупке на сервер магазина.

Администрирование интернет-магазина может осуществляться как из приложения, так и через программу для ПК. Интерфейс программы для компьютера полностью совпадает с мобильным приложением. При желании можно создать web-интерфейс для управления магазином.

Мобильное приложение может работать абсолютно на любых версиях Android, даже на самых старых. Для этого просто необходимо произвести сборку с включенным crosswalk

Кратко все преимущества:

-поддержка всех версий Android

-поддержка Windows

-Веб-интерфейс

-Стабильная работа и синхронизация

-Минимальные требования к железу (у серверной части)

-Работа при отсутсвии интернета

-Бесплатное

-Независимость от других сервисов
Мобильное приложение для интернет магазина
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бесплатный конструктор футболок онлайн с возможностью сохранения

Бесплатный конструктор футболок онлайн с возможностью сохранения Бесплатный конструктор футболок fytbolki.businessapp.trade - это онлайн сервис с возможностью сохранения макета (дизайна одежды), полностью написанный на HTML5 + JavaScript. Имеет достаточно большой функционал - личный кабинет, в котором сохраняют…

Скрипт конструктора визиток онлайн

Скрипт конструктора визиток онлайн Скрипт конструктора визиток онлайн с возможностью сохранения макета и личным кабинетом vizitki.businessapp.trade Возможности конструктора и функционал: - Личный кабинет в LocalStorage, без необходимости ввода пароля - Сохранение визиток в разных фор…

конвертировать сайт в мобильное приложение

конвертировать сайт в мобильное приложение Это не только приложение webview приложение, которое просто отобразит ваш сайт на экране телефона. Это приложение с расширенным функционалом, который придаст вид максимально нативного приложения. Всё это достигается путём включения различных нативных…

Гироскутеры

Гироскутеры