Александр Лихачёв
Был на сайте: 14.04.2024 18:10

Александр Лихачёв WebLAV

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Сайт кинетик групп 

  • 5
  • Опубликовано: 2014-11-25
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Модуль доставки деловые линии Модуль выбора доставки "Деловые линии" admin@netstyl.ru если требуется данные модуль помогу с установкой. Скип weblavstudio

Разработка, ускорение, продвижение Сайт ТСД Скан на OC 2+

Разработка, ускорение, продвижение Сайт ТСД Скан на OC 2+ Разработка, верстка, разработка модулей связи, фильтрация, конверсионный поиск, оформления, быстрого заказ, мониторинга цен на маркет-плейсе, интеграция валберис, азон. Ускорение сайта до прохождения теста на тяжелых стр в зеленый сегмент. Увеличени…

Модуль мультиязыка Система упрощающая генерацию названий

Модуль мультиязыка Система упрощающая генерацию названий Система генерации названий ключей и описания под многоязычные сайты используя эту систему отпадает редактировать все товары достаточно отредактировать типы товара и пересчитать все товары с учетом нового языка.

Доработка админки и вывода Opencart 2

Доработка админки и вывода Opencart 2 Доработаны модули новостей возможность отправлять линки с новостей в товар или категорию вывод новостей проводится с помощью масонри кирпичная кладка, добавлена возможность формировать дополнительное меню в футере. Добавлена возможность сео прикрепля…

Opencart URL с кодом языка.

Opencart URL с кодом языка. При смене языка на сайте opencart к урл добавляется код языка что позволяет индексировать сайт на разных языках. Удобно для продвижение в разных регионах.

Видео привязка к продукту и языку.

Видео привязка к продукту и языку. Модуль видео продукта с привязкой к продукту и языку. Упрощает работу с видео магазину с большим объемом товара где видео использует не один товар. Редактирование связки происходит отдельно от товара, в модуле.

Магазин музыкальной тематики

Магазин музыкальной тематики Сайт продается с макетом псд. Сайт с уникальным шаблоном сверстан по индивидуальному дизайну.

Саит продуктов

Саит продуктов сайт выполнен в одностраничном варианте весь товар выводится в модулях на главной дочерние категории выводятся в табах в основной категории, добавлена функция автоматической изменения цены в зависимости от опции товара, добавлена возможность изменят …