Данил Лямин
Был на сайте: 30.01.2024 13:22

Данил Лямин Web-slide

Паспорт не верифицирован

Лендинг автомойки 

  • 217
  • Опубликовано: 2015-01-09
Яркий и стильный лендинг для фирмы. Описания, интересный таймер акций, преимущества, прайс, формы захвата, портфолио. Удобная самописная CMS.

Прикрепленные файлы:

623КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аэрофотосъемка (лендинг)

Аэрофотосъемка (лендинг) Стильный, воздушный и легкий лендинг с видеорядом на фоне. Управлением фотографиями и видео через админпанель на движке WordPress.

Курьерская доставка Cloud EX

Курьерская доставка Cloud EX Сайт для курьерской фирмы доставляющей посылки интернет-магазинов. Внутри имеет мощный функционал личного кабинета для оформления и управления заявками на доставку и забор товаров. - Уникальный дизайн. Юзабилити в сочетании с "живыми" кнопк…

Аренда спецтехники

Аренда спецтехники Удобная и понятная CMS, каталог техники, автогенерируемые меню, заявка, современный дизайн с использованием параллакс эффекта в шапке.

Моторные масла

Моторные масла - Индивидуальный дизайн - Движок WordPress - Акции - Обратная связь

Лучшие социальные проекты России

Лучшие социальные проекты России Программирование информационного сайта для Ежегодной Программы «Лучшие социальные проекты России». Адаптивная верстка, CMS Joomla, широкий функционал. Дизайн: Яременко Наталья, дизайнер "Социальные проекты"

Интернет магазин Sleepsik

Интернет магазин Sleepsik Один из сети интернет-магазинов. Весь набор функций интернет магазина - каталог, акции, скидки, корзина и т.д CMS PrestaShop

Лендинг по продаже часов

Лендинг по продаже часов Лендинг с несколькими товарами на странице. - Счетчик акций - Заказ товара - Анимированные баннеры

Достывка воды "Водный экстпресс"

Достывка воды "Водный экстпресс" Сайт-каталог с ценами и возможностью заказа товара через форму обратной связи. - Удобное "допиленное" управление на движке WordPress - Несколько шаблонов для блоков товаров - Публикация отзывов - Управление слайдером и акциями