Логотип магазина одежды Caesar 

  • 10
  • Опубликовано: 2015-02-18
Логотип для магазина молодежной одежды Caesar.
Концепция: золотого древнего Рима, дороговизна и стиль, превосходство.
Подобраны тематический шрифты.
Логотип магазина одежды Caesar
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип NetGermon.

Логотип NetGermon. Дизайн логотипа для информационного-продукта — системы аналитики и мониторинга работы сетевых устройств NetGermon. Также, для клиента был разработан сайт в аналогичной стилистике.

Симфонический оркестр Aurea Juventus Золотой Век.

Симфонический оркестр Aurea Juventus Золотой Век. Дизайн логотипа для симфонического оркестра Aurea Juventus Золотой Век. Элегантный логотип музыкальной тематики, выполненный в золотом цвете. Основная задача - усиление позиционирования и повышение лояльности аудитории.

Логотип моб.приложения ComeOn.

Логотип моб.приложения ComeOn. Логотип для мобильного приложения ComeOn. ComeOn - геопозиционный мессенджер, для знакомств и общения с людьми, которые находятся рядом с вами. Задачи: подчеркнуть простоту и удобство приложения, отразить в логотипе основной функционал.

Сайт "под ключ" для компании RusGlonass.

Сайт "под ключ" для компании RusGlonass. Сайт "под ключ" для компании RusGlonass. Уникальный дизайн, кроссбраузерная верстка. Платформа: ModX Revolution. Каталоги товаров и услуг. Новостной раздел с поиском и фильтрацией.

А5 Афиша для реcторана Paradise

А5 Афиша для реcторана Paradise Афиша А5 ко дню рождения ресторана Paradise (Санкт-Петербург).

Мобильный мессенджер ComeOn.

Мобильный мессенджер ComeOn. Дизайн интерфейса мобильного приложения ComeOn, выполненный в стиле Flat. ComeOn - геопозиционнный мессенджер, помогающий знакомиться и общаться с людьми, которые находятся рядом с вами.

Дизайн макета интернет-магазина товаров для взрослых.

Дизайн макета интернет-магазина товаров для взрослых. Дизайн макета интернет-магазина товаров для взрослых. Современный дизайн с боковым меню, Flat-стилистика. Ориентирован на молодежную целевую аудиторию. Макет передан заказчику.

Монобрендовый интернет-магазин по продаже обуви Botforts.

Монобрендовый интернет-магазин по продаже обуви Botforts. Монобрендовый интернет-магазин по продаже обуви Botforts. E-commerce платформа SimplaCMS. Переработан дизайн шаблона, с учетом фирменного стиля и гайдлайнов клиента. Сайт не был наполнен товаром, функционирует старая версия :(