Биржа вечных ссылок blogocash.ru 

  • 6
  • Опубликовано: 2014-09-22
Проект был начат в 2009-м и на тот момент, когда проект попал мне в руки, над ним успело поработать 5 человек. Сервис перманентно находился в состоянии альфа-версии, т.е. содержал огромное количество ошибок, недоработок и уязвимостей, которые необходимо было устранить. Помимо этого, более половины нынешнего функционала было не только не реализовано, но даже и не запланировано.
За первые 3 месяца работы сервис был приведен в полностью рабочее состояние и началась его оптимизация (некоторые скрипты, работали от 40-50 секунд и до 2-4 минут, что абсолютно неприемлемо для клиентской части; после оптимизации скриптов, БД и алгоритмов работы они стали выполняться за 0,001- 0,75 секунды) + реализация дополнительного функционала.
В настоящее время, все проблемы устранены, запланированный ранее и предложенный в ходе работы функционал, как для клиентов, так и на стороне сервера, реализован. Работа над развитием сервиса продолжается.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервис поздравительных открыток

Сервис поздравительных открыток Программирование бэкенда

Скрипт обработки и рассылки писем

Скрипт обработки и рассылки писем Согласно ТЗ было необходимо написать скрипт, позволяющий пользователю портала отправить приглашения на этот портал своим корреспондентам по электронной переписке. Что и было сделано. Для почтовых сервисов Rambler, Yandex, Mail.ru доступ и извлечение …

Закрытый сайт компании, торгующий сельхозхимией

Закрытый сайт компании, торгующий сельхозхимией Использованы Laravel, Bootstrap, API Яндекс.Карты и все остальное, необходимое для данного проекта. Реализован в виде независимых сервисов: аутентификации пользователей, синхронизации с 1С и собственно сайта, состоящего из пользовательской и админ. ч…

Калькулятор стоимости отдыха

Калькулятор стоимости отдыха Калькулятор стоимости отдыха в отеле. Если пользователя все устраивает, то по "Забронировать номер" уже введенные данные переносятся в форму бронирования и остается указать только контактные данные и принять оферту. На ajax'е у меня много ч…

Система обратной связи для малого бизнеса

Система обратной связи для малого бизнеса Задумывались ли Вы насколько владельцу бизнеса важно Ваше мнение? А ведь это так. Любой бизнесмен хотел бы услышать голоса своих потребителей. И мы предоставляем Вам такую возможность. Что для этого нужно сделать? Выбрать что Вы хотите: похвалить, по…

API-сервер для мобильного приложения+админка

API-сервер для мобильного приложения+админка API-сервер для мобильных приложений, использующих сервис “Позвоночник - найди своего специалиста”. С помощью этих приложений клиенты могут найти специалиста по оздоровительным услугам, а специалисты - создавать расписание (календарь) своих сеансов, п…

Все, решено!... - Задачи, контрольные, переводы, рефераты...

Все, решено!... - Задачи, контрольные, переводы, рефераты... Этот сайт создан для тех, кто хочет быстро и легко получить готовые решения контрольных работ по химии или перевод технического или научного текста с английского языка на русский. Постоянные клиенты сайта - мальчишки и девчонки, и даже их родители, с…

Сервис видеовиджетов для сайтов на любой платформе

Сервис видеовиджетов для сайтов на любой платформе Сервис - конструктор видеовиджетов, позволяющий самостоятельно создавать и устанавливать видеовиджеты на ваш сайт, собирать и публиковать видеоотзывы от клиентов, рассказывать о продуктах и услугах, приглашать людей на мероприятия, делиться ссылками …