Калькулятор стоимости отдыха 

  • 8
  • Опубликовано: 2018-03-06
Калькулятор стоимости отдыха в отеле. Если пользователя все устраивает, то по "Забронировать номер" уже введенные данные переносятся в форму бронирования и остается указать только контактные данные и принять оферту. На ajax'е у меня много чего есть, люблю я эту технологию, а это просто одна из мелких работ. На этом же сайте, например, в админке таблицы и многое другое редактируются тоже ajax'ом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание и продвижение сайта

Создание и продвижение сайта Необходимо было сделать сайт под ключ и вывести его в топ Яндекса, что и было выполнено.

Сайт компании Lux Routes Holidays Pvt. Ltd.

Сайт компании Lux Routes Holidays Pvt. Ltd. ТЗ - сверстать сайт на Joomla! согласно полученному от заказчика эскизу, наполнить сайт его же контентом и разместить на хостинге, что и было сделано. Форма обратной связи в правом нижнем углу реализована с помощью ajax'а.

API-сервер для мобильного приложения+админка

API-сервер для мобильного приложения+админка API-сервер для мобильных приложений, использующих сервис “Позвоночник - найди своего специалиста”. С помощью этих приложений клиенты могут найти специалиста по оздоровительным услугам, а специалисты - создавать расписание (календарь) своих сеансов, п…

Система управления документооборотом земельно-кадастрового бюро

Система управления документооборотом земельно-кадастрового бюро Назначение - регистрация и отслеживание прохождения документов. Позволяет вести картотеку работников предприятия, автоматически или вручную назначать исполнителя, фиксировать прохождение оплаты, текущее состояние проектов, ставить на оплату исполните…

Сайт пансионата Морской (Семидворье, Алушта)

Сайт пансионата Морской (Семидворье, Алушта) Сайт с информацией о пансионате (номера, условия проживания, цены, фотогалерея,..), рекомендациями как доехать для тех, кто решил сэкономить на трансфере... Есть возможность рассчитать стоимость отдыха и забронировать номер, заказать необходимые допо…

Закрытый сайт компании, торгующий сельхозхимией

Закрытый сайт компании, торгующий сельхозхимией Использованы Laravel, Bootstrap, API Яндекс.Карты и все остальное, необходимое для данного проекта. Реализован в виде независимых сервисов: аутентификации пользователей, синхронизации с 1С и собственно сайта, состоящего из пользовательской и админ. ч…

Корпоративная система комплаенс-контроля

Корпоративная система комплаенс-контроля Информационно-аналитическая система для фиксации текстовых и голосовых обращений о корпоративных нарушениях, как внутри компании Заказчика, так и поставщиками Заказчика с последующей их передачей на усмотрение пользователя системы: руководящему соста…

Скрипт обработки и рассылки писем

Скрипт обработки и рассылки писем Согласно ТЗ было необходимо написать скрипт, позволяющий пользователю портала отправить приглашения на этот портал своим корреспондентам по электронной переписке. Что и было сделано. Для почтовых сервисов Rambler, Yandex, Mail.ru доступ и извлечение …