Sergey
Был на сайте: 03.04.2023 15:47

Sergey Vitema

Паспорт не верифицирован

Все оттенки светлого. Национальный парк "Югыд ва" 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-09-13
Фильм "Все оттенки светлого" рассказывает о самом большом национальном парке в России и Европе. Он расположен на территории Республики Коми, на западных склонах Северного и Приполярного Урала. Огромная площадь почти в 20 тысяч квадратных километров включена в список Всемирного наследия. Это территория девственных лесов, диких и холодных гор, несметного количества полезных ископаемых и голубых ручьев. Парк Югыд Ва с коми языка так и переводится – светлая вода.
Все оттенки светлого. Национальный парк "Югыд ва"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пешая тропа на Маньпупунер

Пешая тропа на Маньпупунер Экскурсия рассчитана на 8 дней, за которые путешественники преодолеют 556 километров, увидят достопримечательности, расположенные на границе заповедника по реке Илыч. Длина пешей части маршрута, от кордона Усть-Ляга до плато Маньпупунер и назад – 72 …

Тайга и лесные деревни с высоты птичьего полета

Тайга и лесные деревни с высоты птичьего полета Видеосъемка ведется над таежными просторами и рядом расположенными населенными пунктами.

Видеоролик о природе севера России

Видеоролик о природе севера России Природа Республики Коми в разные времена года. Видео снималось в воздухе, на земле и под водой. \ The nature of the Komi Republic in different seasons. The video was filmed in the air, on land and under water. vitema.ru