Sergey
Был на сайте: 03.04.2023 15:47

Sergey Vitema

Паспорт не верифицирован

Пешая тропа на Маньпупунер 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-09-14
Экскурсия рассчитана на 8 дней, за которые путешественники преодолеют 556 километров, увидят достопримечательности, расположенные на границе заповедника по реке Илыч. Длина пешей части маршрута, от кордона Усть-Ляга до плато Маньпупунер и назад – 72 километра. На протяжении пути туристам предоставляют гида-проводника, по их желанию организуют баню, питание, отдых в гостевых домах. Добраться до плато можно и на вертолете, однако бывалые путешественники уверяют, что преодолевать нелегкую тропу к останцам нужно своими силами. Уникален весь путь к древним каменным идолам. Начинается он у старинной деревни Усть-Илыч, которая располагается в месте впадения Илыча в Печору…
Больше интересных фильмов о Республике Коми и не только на сайте http://vitema.ru
Пешая тропа на Маньпупунер
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Видеоролик о природе севера России

Видеоролик о природе севера России Природа Республики Коми в разные времена года. Видео снималось в воздухе, на земле и под водой. \ The nature of the Komi Republic in different seasons. The video was filmed in the air, on land and under water. vitema.ru

Все оттенки светлого. Национальный парк "Югыд ва"

Все оттенки светлого. Национальный парк "Югыд ва" Фильм "Все оттенки светлого" рассказывает о самом большом национальном парке в России и Европе. Он расположен на территории Республики Коми, на западных склонах Северного и Приполярного Урала. Огромная площадь почти в 20 тысяч квадратных ки…

Тайга и лесные деревни с высоты птичьего полета

Тайга и лесные деревни с высоты птичьего полета Видеосъемка ведется над таежными просторами и рядом расположенными населенными пунктами.