Екатерина
Была на сайте: 09.08.2023 23:31

Екатерина Vishnyakova

Паспорт не верифицирован

Продающий текст. Косметический бренд Urban Decay 

  • 12
  • Опубликовано: 2017-07-28
Текст для известного косметического бренда
Продающий текст. Косметический бренд Urban Decay

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix Helix - это система управления базами данных для платформы Apple Macintosh, созданная в 1983 году. Helix использует графический «язык программирования» для добавления логики в свои приложения, что позволяет создавать сложные приложения не только прог…

Книга для префекта ВАО города Москвы

Книга для префекта ВАО города Москвы Написанная мной книга, объемом более 300 страниц с цветными красочными фотографиями повествует об историческом облике Восточного административного округа г. Москвы, его успешном развитии в настоящем и перспективах на ближайшие 10 лет. Книга является…

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз. В компании История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуще…

Продающий текст. Бренды одежды

Продающий текст. Бренды одежды Продающий тест для развивающегося блога о моде

Редактирование книги

Редактирование книги У меня была мечта: я хочу плыть на яхте и любоваться океаном. Но в своей мечте я вижу себя в возрасте после пятидесяти лет, вижу, как катаю своих внуков на этой яхте. Это прекрасно! Но нужно искать настоящий день за своими желаниями. Не нужно упускат…

Интервью для инстаграм-магазина

Интервью для инстаграм-магазина - Понятно. Слушай, а бывает, когда Олег дома, то хочется что-то с детьми поделать? Получается всех вместе собрать? И что вы делаете, если происходит такое? Я обычно на Олега не рассчитываю. - Ну, последний раз какой-то вспомни! Мы можем куда-то по…

Воинские звания :от Петра I до наших дней

Воинские звания :от Петра I до наших дней Подробное введение в тему воинских званий на 10 страницах, с привлечением уникальных материалов.

Дизайн. AD. Текст о проекте Николя Газо.

Дизайн. AD. Текст о проекте Николя Газо. Очередное дизайнерское творение знаменитого Николя Газо. AD -стиль.