Екатерина
Была на сайте: 09.08.2023 23:31

Екатерина Vishnyakova

Паспорт не верифицирован

Brand Story. Цифровая трансформация бизнеса. Часть 2 

  • 7
  • Опубликовано: 2018-10-20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix Helix - это система управления базами данных для платформы Apple Macintosh, созданная в 1983 году. Helix использует графический «язык программирования» для добавления логики в свои приложения, что позволяет создавать сложные приложения не только прог…

Книга для префекта ВАО города Москвы

Книга для префекта ВАО города Москвы Написанная мной книга, объемом более 300 страниц с цветными красочными фотографиями повествует об историческом облике Восточного административного округа г. Москвы, его успешном развитии в настоящем и перспективах на ближайшие 10 лет. Книга является…

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз. В компании История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуще…

Информационная статья high-touch

Информационная статья high-touch (отрывок) Сегодня роботы перестали быть чем-то необычным. Они все больше заполняют нашу жизнь, проникая во все ее сферы. Наука тоже не стоит на месте. Благодаря усилиям ученых, которые совершенствуют технологии и внедряют инновационные методы, роб…

Продающий текст для компании Multiwork

Продающий текст для компании Multiwork Как быть, если нет опыта и времени на написание курсовой? Если работа нужна срочно, нужные мысли не приходят в голову, а вид чистого листа вызывает страх? Можно попытаться написать текст самому, а можно сэкономить время и нервы, обратившись к профес…

Brand Story. Цифровая трансформация бизнеса. Часть 1

Brand Story. Цифровая трансформация бизнеса. Часть 1 Современный мир очень изменился с появлением персонального компьютера. Не случайно, еще в 1983 году журнал «Time» присудил ему звание «Машина года». С того времени все процессы еще более ускорились, компьютеры еще более усовершенствовались. Появилос…

Информационная статья для литературного издания

Информационная статья для литературного издания 28 августа - 95 лет со дня рождения Юрия Трифонова Советский писатель, Юрий Трифонов - советский писатель, мастер «городской» прозы, одна из ключевых фигур литературного процесса 1960-х—1970-х гг. в СССР. Литературная стезя была выбрана им с детств…

Текст для медицинского сайта

Текст для медицинского сайта Массаж при дисплазии тазобедренного сустава у детей. Дисплазия тазобедренного сустава, или врожденный вывих бедра, довольно часто встречается у грудничков. Дисплазия относится к серьезной патологии опорно-двигательного аппарата, представляет собой …