Irina Veter
Была на сайте: 12.09.2021 23:23

Irina Veter VeterDraw

Паспорт не верифицирован

MATRESHKA & CO. / авторские сувениры 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-10-31
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Vitamin

Vitamin Задача: разработать логотип и дизайн визиток для бюро путешествий.

Художник

Художник Задача: разработать логотип для торговой марки по продаже товаров для творчества (преимущественно, цветной полимерной глины, но также краски, кисти, карандаши и т.п.) Логотип добавлен в галерею избранных работ logopond (Jan.15): http://logopond.com…

Кофе и Круассаны

Кофе и Круассаны Задача: разработать логотип и фирменный стиль для кофейни типа "take away". Кофе – напиток, популярный как среди сов, так и среди жаворонков. Речь о типах людей, разумеется.. Правда, эта мысль в совокупности с чудесами кофейных узоров/рис…

Dadaka

Dadaka Задача: разработать логотип для магазина детской одежды (для детей до 12 лет). Особым пожеланием заказчика было использовать образ лиса с намеком на этно-стилистику. Работа попала в галерею logopond\'а (Sep.13): http://logopond.com/gallery/detail…

Мандариновая лиса

Мандариновая лиса Логотип разработан для ивент-агентства "Мандариновая Лиса" www.mandarinfox.ru (при сотрудничестве с брендинговым агентством CASTA www.castaagency.com)

Бабушкины Пироги

Бабушкины Пироги Задача: разработать логотип для кафе-пекарни. Работа попала в галерею logopond'а (Nov.13): http://logopond.com/gallery/detail/207631

Never Sleep

Never Sleep Задача: разработать логотип и визитки для молодежного туроператора. ЦА: молодежь, те, кто не сидят на месте и всегда готовы сорваться в путешествие. Работа попала в галерею logopond'а (Apr. 04 '13): http://logopond.com/gallery/detail/193994

Buffetin

Buffetin Задача: разработать логотип и фирменный стиль для компании-агрегатора доставки еды на дом и в офис. Акцент в логотипе сделан на букве "u", с одной стороны стилизованной под смайлик, что отсылает к слогану компании "удовольствие на до…