Диплом МГИМО 

  • 650
  • Опубликовано: 2015-01-20
Я выпускница МГИМО (У) МИД России (магистр Юриспруденции со знанием иностранных языков, диплом с отличием, 2013 год выпуска). Языки – это мое хобби, и я с удовольствием научу Вас АНГЛИЙСКОМУ или НЕМЕЦКОМУ: помогу выучить язык с нуля, овладеть лексикой по юридической направленности, подготовлю к ЕГЭ и к вступительному экзамену в МГИМО. Опыт репетиторских занятий у меня есть, необходимые пособия (в том числе разработанные преподавателями МГИМО) тоже. Программа наших занятий будет составлена индивидуально под Вас, исходя из Ваших потребностей и предпочтений.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Двуязычная доверенность Юридический немецкий: перевод текста доверенности, подготовленной российскими юристами, с русского на немецкий язык.

Двуязычный договор оказания услуг и приложения к нему Договор вместе с приложениями занимает 21 страницу.

Сертификат языковой школы, уровень английского advanced

Сертификат языковой школы, уровень английского advanced Еще на 2-м курсе МГИМО я обучалась в языковой школе в г. Борнмуте, Англия. По окончанию курса я написала тест, который подтвердил мой уровень знаний - advanced. Языки – это мое хобби, и я с удовольствием научу Вас АНГЛИЙСКОМУ или НЕМЕЦКОМУ: помогу в…

Сертификат программы German Studies Russia

Сертификат программы German Studies Russia German Studies Russia - это программа страноведческого характера, которая проводится полностью на немецком языке преподавателями Свободного Университета Берлина. В течение года я слушала лекции, посещала семинары и писала исследовательские работы по …

Перевод анонса выставок для Третьяковской галереи

Перевод анонса выставок для Третьяковской галереи Перевод описания выставок, планируемых Третьяковской галереей в 2015 году. Текст изобилует сложными конструкциями и лексикой в сфере искусства.

Двуязычный договор оказания услуг и приложения к нему

Двуязычный договор оказания услуг и приложения к нему Договор смешанный: фрахт воздушного судна + аэропортовое обслуживание. Также к нему были составлены все необходимые приложения: Список воздушных судов для фрахта; Перечень Услуг, предоставляемых Исполнителем; Заявка на фрахт воздушного судна и/или у…

Перевод анонса выставок для Третьяковской галереи

Перевод анонса выставок для Третьяковской галереи Перевод описания выставок, планируемых Третьяковской галереей в 2015 году. Текст изобилует сложными конструкциями и лексикой в сфере искусства.

Перевод договора с русского на английский

Перевод договора с русского на английский Договор вместе с приложениями занимает 21 страницу.