Урны для пляжа 

  • 10
  • Опубликовано: 2014-09-23
Данный комплект урн разработан для пляжных зон отдыха на территории отеля. Проект рассчитан на то, чтобы облегчить работу отельного персонала, отвечающего за чистоту на пляжах. К тому же, дизайн комплекта способствует привлечению внимания отдыхающих. Бумага, из которой сделана каждая из урн, изготавливается по технологии Tetra Pak с металлизированным слоем, что препятствует возгоранию в случае попадания окурка. Предусмотрена сортировка мусора, который делится на 3 вида (стекло, бумага и картон, органические отходы). Это отражено за счет цвета. Синий цвет-бумага и картон, зеленый-стекло, оранжевый - органические отходы. На этапе анализа проблемы возникла идея установки урн не только в песке, но и на других поверхностях. Например, для асфальтированных дорожек предусмотрена каменная подставка для трех урн. Урны могут также устанавливаться и на галечных пляжах. Стойка втыкается в специальную лунку, которая в свою очередь предварительно зарывается в землю.
Отправившись в небольшое путешествие во Вьетнам, я была удивлена тому, что почти вся береговая линия не очищается. Пляжи загрязнены различного рода мусором. В связи с этим возникла идея предотвратить подобное загрязнение окружающей среды. Именно предотвратить, а не бороться с уже существующей проблемой. Существующие аналоги урн, предназначенных для пляжных зон отдыха, не заметны и их очень мало. Это способствует загрязнению пляжа. Была поставлена задача создать такой образ урн, который будет привлекать внимание людей и заинтересовывать их. Так как речь идет о пляжах на территории отеля, необходима регулярная замена урн. Эта процедура должны быть быстрой, незаметной, а также удобной для персонала отеля.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменный стиль Фемофлор

Фирменный стиль Фемофлор Клиент " ДНК Технология» является группой компаний , осуществляющих разработку , производство и реализацию высокотехнологичного оборудования и реагентов для исследования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) . FEMOFLOR технология является ин…

"Интеллектуальное" снаряжение для арктических войск РФ

"Интеллектуальное" снаряжение для арктических войск РФ Магистерская диссертация

Детский мотоцикл-качалка

Детский мотоцикл-качалка Ни для кого не секрет, что дети хотят быть похожими на взрослых. Детские игрушки могут помочь им в этом. Велосипед предназначен для детей в возрасте 1-5 лет. Он сделан полностью из фанеры. Толщина фанеры 2 см . Составные части игрушки вырезаны из фан…