Другие работы автора:
на календарь

на календарь Это был календарь. Год кота и зайца по гороскопу. На каждый месяц была такая картинка с ними. Все не стану выкладывать.

Герб Казахстана

Герб Казахстана Набирал в Modo. Нурбс + скульптинг

реконструкция

реконструкция В данном случае я выступил как архитектор. Доработал начатое строиться здание. По желанию заказчика и конструктора.

Реконструкция здания ООН в Астане

Реконструкция здания ООН в Астане Существующее здание в состоянии полураспада. Я предложил заказчику несколько вариантов облицовки. Заказчик выбрал этот. Все у нас пошло замечательно. Но чекнутый градосовет Астаны, где сидят давно разучившиеся даже рисовать ветераны встал стеной. Арг…

Садик

Садик В данном случае я выступал как архитектор.

Китайская чайная

Китайская чайная Пробивной был проект. Было три варианта но они похожи, не буду все выкладывать. Там дракончик на стенке нарисован - мой HandMade.

Садик

Садик Вообще серия всех этих детских садов и школ была на буклет строительной компании. Они давали мне типовой план, я его разыгрывал по фасадам.

Горка-Водопад

Горка-Водопад Рендер не очень, а вот проект был забавный. Я сделал все. Вплоть до рабочих чертежей АР. Но не это самое интересное. А то, что я рассчитал потоки воды водопада системой частиц в cinema 4d. То есть углы наклона камней для того чтобы водопад стекал в п…