Микро-машины Аудит-usability - 2019 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-02-02
Часть данных удалил

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сертификаты

Сертификаты Здравствуйте. Сертификаты рынка Интернет-маркетинга. Цель - повышение квалификации. Основное направление с 2014 года Интернет-маркетинг- интернет-реклама, анализ конкурентов, usability клиента. С 2020 меняю профпригодность на прогрммирование вэб-и…

Внешний аудит сайта - 2019

Внешний аудит сайта - 2019 Часть данных удалил

Usability и преимущества у конкурентов 03.2021

Usability и преимущества у конкурентов 03.2021 Собрано 26 сайтов которые отнесем к конкурентам. У них позаимствовали лучшее, что возможно применить к сервису предоставленному заказчиком. Содержимое файла: Главная страница – «Не заставляйте думать» 2 ст. Главная страница – ответы на вопр…

Usability сайта Анализ конкурентов ЯндексДирект

Usability сайта Анализ конкурентов ЯндексДирект Не заставляете клиента думать! К чему наш взгляд привык, в каталогах. Где лучше разместить. Что можно позаимствовать. Что рекомендую и какие недостатки озвучил. Это и многое другое в формате PDF. Скачивайте фал ниже.

Landing Page usability

Landing Page usability Суть задачи - настроить контекстную рекламу с нуля для получения целевого трафика. URL- сайта прилагался в описании задания. Заглянул на сайт и сообщил рекламодателю: «Мало чего получите с такого сайта. Сделан чтоб похвастаться». Спустя время был зв…

Landing Page анализ страницы

Landing Page анализ страницы Прежде чем настроить контекстную рекламу, заглянул на сайт. Оказалось, что сайт сделан чтоб похвастаться. Первая страница - увиденное мною представлено в файле. Результат, скриншоты, стоимость услуги. P/s: URL работодателя не показываю.

Яркость Размер увеличенный Тени

Яркость Размер увеличенный Тени Для интернет-магазина обработал 30 фотографий за 500р. - увеличен размер фотографии; - добавлена яркость; - немного контраста; - откорректировал тени. Работа заняла 2-3 часа (не торопился).

Асессоры - аудит строительства коммерческой недвижимости НСК

Асессоры - аудит строительства коммерческой недвижимости НСК Асессор – это человек, который оценивает поисковую выдачу на соответствие поисковому запросу по ряду критериев, использует специальное программное обеспечение от поисковой системы, в которое записывает и сохраняет результаты. — оригинальность информа…