Карта клиента 

  • 25
  • Опубликовано: 2019-08-05
От вида рекламы, до критерий. Почти все что связанно с контекстной рекламой.

— —
11 сертификатов: https://54seo.ru/#sertifikat

г. Новосибирск
Tel.:+7 (913)782-3261 (Whatsapp)
Telegram: @Tryd0g0lik
Mail-агент: work80@mail.ru
ICQ^ 397406170

Резюме https://novosibirsk.hh.ru/resume/639aca0bff063b1a290039ed1f6a646374576b

Скидки
- 7% ваш отзыв.
- 12% приведи друга.

- 10% при оплате на 3 мес.
- 15% при оплате на 6 мес.
- 25% при оплате на 24 мес.
Карта клиента

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сертификаты

Сертификаты Здравствуйте. Сертификаты рынка Интернет-маркетинга. Цель - повышение квалификации. Основное направление с 2014 года Интернет-маркетинг- интернет-реклама, анализ конкурентов, usability клиента. С 2020 меняю профпригодность на прогрммирование вэб-и…

Подготовка email

Подготовка email Поступила задние из области E-mail маркетинга. 1. Задача №1 Составьте схему, по которой необходимо взаимодействовать с подписчиками (людьми, которые оставили заявку на лендинги регистрации на вебинар), чтобы как можно большее количество из них дошл…

Контекстная реклама-ROI-Визиты-Заказы-Прогноз-бюджета

Контекстная реклама-ROI-Визиты-Заказы-Прогноз-бюджета Регион: Москва и московская область. Рынок: Производство окон и дверей из дерева. Реклама: Контекстная. Инструмент: Яндекс Директ Заказчик: Веб-студия Все ключевые-фразы удалены (ком.тайна) Представлена конечная версия файла с прогнозом. Исходный фа…

Анализ площадок для работы с наружной рекламы

Анализ площадок для работы с наружной рекламы Платформы наружной рекламы в которых, по замыслу рекламодатель работает с оператором. В первозданной версии отчета, возле плюсов есть кнопки. Нажимаешь и открывается изображение. Большинство слайдов было удалено, не предназначено для массового просмо…

Стратегия и виды работы

Стратегия и виды работы Стратегия (план) проведения: - брендовой рекламы (текстово-графической) - рекламы (текстово-графической) по горячим запросам в Яндекс и Google - E-mail рассылки Представлены: - вид рекламы - этапы работы - стратегия — — 11 сертификатов: https://5…

ЦА-домохозяйки

ЦА-домохозяйки Рекламодатель сообщил о своей ЦА общими словами. Слишком большой обхват аудитории был согласно его описания. Для тестирования пришлось создавать разный тип женщин под домохозяйку. Только женщины. Только домохозяйки. Возраст от 20 и до победного. Смот…

Usability и преимущества у конкурентов 03.2021

Usability и преимущества у конкурентов 03.2021 Собрано 26 сайтов которые отнесем к конкурентам. У них позаимствовали лучшее, что возможно применить к сервису предоставленному заказчиком. Содержимое файла: Главная страница – «Не заставляйте думать» 2 ст. Главная страница – ответы на вопр…

Рекламная кампания на YouTube

Рекламная кампания на YouTube Рекламная кампания через 3 дня на YouTube, в России и Казахстане. Цель - просмотр ролика - бренд. Итог больше 50% просмотров это с рекламы. Свежий Рекламный Кейс "YuoTube Россия Казахстан" Знаете, что огорчило ещё три дня? Google измени…