Том Трунов
Был на сайте: 28.03.2024 14:19

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Интернет-магазин по продаже майнинг оборудования 

  • 64
  • Опубликовано: 2022-05-04
Интернет-магазин по продаже майнингово оборудования. Реализован калькулятор расчета доходности оборудования, подключение модуля оплаты криптовалютой.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Разработка сайта-каталога Sauermann

Разработка сайта-каталога Sauermann Разработали сайт-каталог по насосам Sauermann

Сайт-визитка консалтинговых услуг

Сайт-визитка консалтинговых услуг Необходимо разработать сайт-визитку для компании предоставляющей консалтинговые услуги.

Лендинг для продажи курсов по трудоустройству за границей

Лендинг для продажи курсов по трудоустройству за границей Стояла задача: Разработка лендинга для продажи курса по переезду и устройству на работу в Финляндию. Разместить промо-видео, создание видеоотзывов, разместить таблицу сравнения заработной платы в России и Финляндии. Выполнение: Разработали дизайн и …

Инвестирование в криптовалюту

Инвестирование в криптовалюту Разработали лендинг по инвестированию в криптовалюту.

Orenshal - интернет-магазин

Orenshal - интернет-магазин Разработали индивидуальный дизайн и сайт на Bitrix для компании Оренбуржский пуховый платок. В данный момент сайт находится на стадии наполнения заказчиком.