Оля
Была на сайте: 14.03.2019 15:12

Оля Toxica

Паспорт не верифицирован

Рекламное письмо для компаний-партнеров 

  • 9
  • Опубликовано: 2013-01-16
Вы - опытная компания, которая специализируется на создании сайтов, их наполнении и продвижении. И вы конечно же знаете, что найти действительно квалифицированного грамотного специалиста - не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. И хотя в наши дни такие профессии, как копирайтер или контент-менеджер, достаточно распространены, копирайтеров на рынке много, а в интернете достаточно платформ, где можно купить статьи, порой на отделение зерен от плевел уходит очень много времени.
Одна статья, другая, третья - и вы, теряясь в массивах однообразно безвкусного текста и тоннах рерайта, понимаете, какой нелегкой задачей оказался поиск ярких индивидуальностей.

Мы тоже знаем об этом и хотим облегчить ваш труд, сократив временные затраты и повысив результативность работы. Поэтому наша компания предлагает вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях, которое будет приятно нам обеим сторонам.

И какие же выгоды вы извлечете из этого сотрудничества?

Мы создадим для ваших сайтов (существующих в реальности или пока лишь в воображении) контент высшего уровня: яркие, сочные и индивидуальные тексты со 100%-ой уникальностью, оптимизированные под поисковые системы, красивую, чарующую взор графику, манящую посетителей, словно бабочек, на цветы страниц вашего сайта - все, что так необходимо для качественного наполнения и результативного продвижения.

Вы будете приятно удивлены соотношением скорости нашей работы и ее объемом, а результат вложенных вами и нами усилий не заставит долго ждать.

Работая с нами, вы ничем не рискуете, так как работу наших специалистов вы оплачиваете постфактум. Сотрудничество с нами выгодно вдвойне, поскольку кроме отличных результатов труда вы получаете дополнительную рекламу - мы будем в ответ предлагать ваши услуги нашим клиентам.

А еще, на десерт, мы проводим различные конкурсы между нашими партнерами с призами и подарками. Вы не пожалеете о сотрудничестве ни секунды - с нами вы забудете о вашей головной боли, и в комфорте зашагаете к новым горизонтам вашего бизнеса!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рекламное объявление для компании контентщиков Ваш бизнес обзавёлся представительством в сети? Или может быть, сайт у вас есть давно, но он требует обновления? Или может, он так и рвётся в топы поисковиков, но ему нужна помощь в этом стремлении? Ваш сайт нуждается в заботе, на которую у вас нет в…

SEO-копирайтинг для типографии Нева Написание всех SEO-текстов для сайта: от 1000 и от 3000 символов, 100% уникальность, грамотность. Внимание: тексты могли быть самостоятельно изменены заказчиком!

Текст для биржи text.ru, одежда из льна Текст для биржи text.ru, одежда из льна

Новости на биржу text.ru, смарт-часы Новости на биржу text.ru, смарт-часы

Статья про эволюцию хостелов Статья для системы бронирования отелей

Контент-менеджмент сайта iConto Контент-менеджмент сайта iConto База компаний до 31.12.13

Множество SEO-текстов о конкретных отелях Те тексты из раздела, которые оптимизированы

Рерайтинг статьи про электронные книги Уникальность 100%