Дмитрий Божков
Был на сайте: 09.10.2022 20:26

Дмитрий Божков Thokus

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Thisisdutch — детская мебель из Голландии

Thisisdutch — детская мебель из Голландии Сайт с интернет-магазином детской мебели (шкафы и кровати) официального представительства Голландского производителя Thisisdutch© в России.

32status.ru

32status.ru Молодой сайт. Были подобраны эффективные низкочастотные запросы, проведена внутренняя оптимизация, написаны и размещены seo-тексты. Со второго месяца — положительная динамика роста посещаемости, сайт готов к комплексному продвижению. За счет хорошо…

rozmysel.ru

rozmysel.ru Продвижение по запросам в ТОП-10 Яндекса и Google. Проведена комплексная внутренняя оптимизация, написаны seo-тексты для ряда страниц сайта. Проведен юзабилити-аудит, выполнены рекомендации по улучшению удобства пользователей на сайте. В результате п…

pioner7.ru

pioner7.ru Молодой сайт. Была составлена эффективная стратегия продвижения согласно подобранным ключевым словам. Проведена внутренняя оптимизация, сайт подготовлен к продвижению. Написаны привлекательные и работающие тексты. Результат: посещаемость сайта стаби…

myway32.ru

myway32.ru Молодой сайт-каталог, продвигается по эффективным ключевым словам. Проведена внутренняя оптимизация, на сайте размещены seo-оптимизированные тексты, привлекающие посетителей из поиска. Ежемесячный трафик из поисковых систем увеличен в 5 раз. 35% прод…

Окна Гарант — верстка

Окна Гарант — верстка Верстка лендинга для компании Окна Гарант по собственному дизайну — сайт под ключ.

Производство резиновой крошки в Москве

Производство резиновой крошки в Москве Сайт производителя резиновой крошки в Москве. Под ключ.

Kingpin

Kingpin Адаптивная верстка англоязычного спортивного сайта.