SDD-TECHNOLOGY
Был на сайте: 14.06.2022 09:33

SDD-TECHNOLOGY TheSoft-team

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
GoDrive ( Ride Sharing App )

GoDrive ( Ride Sharing App ) GoDrive - это полнофункциональный продукт для аренды скутеров. Сервис предоставляет широкий спектр возможностей по бронированию, аренде и отслеживанию транспортных средств.

Manna ( Multi-vendor Marketplace )

Manna ( Multi-vendor Marketplace ) Мы выпустили и поддерживали мобильную продуктовую площадку с 20 тысячами активных пользователей и 250 ресторанами и кафе. Manna предоставляет пользователям отличный UX, позволяющий получать еду по доступным ценам всего за несколько кликов.

Система управления транспортом ( TMS )

Система управления транспортом ( TMS ) X.Logistics - это продвинутая TMS ( Система управления транспортом ) для транспортных и логистических компаний. Он помогает крупному бизнесу с сотнями сотрудников, клиентов и партнеров управлять заказами, транспортными средствами, грузовыми перевозка…

Приложение для напоминаний о питании ( mealReminder )

Приложение для напоминаний о питании ( mealReminder ) Мы помогли воплотить в жизнь новое приложение для напоминаний о еде и планирования еды для устройств iOS с современным и уникальным дизайном. Нашей целью было разработать привлекательный и обтекаемый дизайн и интуитивно понятный интерфейс. Этот умный…

WeDiscover

WeDiscover WeDiscover - это платформа для организации мероприятий. Это позволяет объединять местные сообщества в группы, планировать и рекламировать мероприятия, продавать билеты и проводить полезные курсы.

2-trak Программа для экспедиторов

2-trak Программа для экспедиторов В партнерстве с Project One LLC мы спроектировали и разработали облачное программное обеспечение 2-trak. Это инструмент автоматизации экспедирования грузов, ориентированный на управление отгрузкой и взаимоотношениями с клиентами.

CarZis ( OBD2 Сканер )

CarZis ( OBD2 Сканер ) Познакомьтесь с CarZis, диагностическим прибором OBD2, незаменимым помощником в диагностике автомобилей, проверке базы данных ГИБДД, авариях и угонах автомобилей.

CTfix

CTfix CTfix - это Uber-подобная платформа для обслуживания и ремонта велосипедов. Он предоставляет различные полезные функции, такие как платежи и возмещения, отслеживание местоположения сотрудников, сканирование QR-кода, выплаты поставщикам услуг и многое…