Торговый остров по продаже кофе и выпечки. 

  • 197
  • Опубликовано: 2014-07-23
Торговые центры предъявляют требования не только к оснащению и габаритам островного магазина, но и к дизайну. Студия «Retail3DDD» разработала дизайн и визуализацию для островка по продаже кофе и выпечки. Предлагаем ознакомиться с работой.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Разработка концепции офиса 800м2

Разработка концепции офиса 800м2 "open-space"

Магазин спортивного питания «Fit4Strong» г.Владивосток

Магазин спортивного питания «Fit4Strong» г.Владивосток Мы продолжаем сотрудничество с магазинами спортивного питания «Fit4Strong», расположенными в г. Владивостоке. При проектировании магазина мы учитываем ассортимент, представленный в магазине, покупателю в магазине должно быть удобно, комфортно М…

ЧЕХОВ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СУПЕРМАРКЕТ 1200 М2

ЧЕХОВ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СУПЕРМАРКЕТ 1200 М2 Наша студия переоборудовала Центральный рынок в городе Чехов, в супермаркет экологически чистых продуктов, площадь магазина составила 1200м2. Разработана схема расстановки технологического оборудования, учитывая зонирование, потоки покупателей, согл…

Московская область. Проект таунхауса площадью 310 м2.

Московская область. Проект таунхауса площадью 310 м2. В настоящий момент в работе находится таунхаус, площадью 310м2. Выполняется рабочая документация, ведутся строительные работы, скоро начнется авторский надзор и комплектация объекта.

ТЦ Савеловский Магазин верхней одежды

ТЦ Савеловский Магазин верхней одежды Магазин верхней одежды в БЦ Савеловский, требовался быстрый бюджетный ремонт, магазин открылся, мебель(ресепшен и перегородки) изготавливают на нашем производстве.