Другие работы автора:
Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Дом в современном стиле 152,0 м2 г. Махачкала.

Дом в современном стиле 152,0 м2 г. Махачкала. Закончилась работа над разработкой дизайна дома, расположенного в г. Махачкала. Начался этап комплектации, много заказывается в г. Москва и отправляется в Махачкалу. Для Заказчика это уже 3-ий проект, выполненный нашей студией, уже вместе работали на…

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2 Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Разработка моделей стеллажей, дизайн и визуализация салона аптек

Разработка моделей стеллажей, дизайн и визуализация салона аптек Проект получился интересным, салон не большой, всего 19 м2. При этом мы разместили максимальное количество стеллажей, нашли интересное решение, не закрыв все пространство стеклопакетом, а предложили вариант с рольставнями, что дает покупателю и фарма…

Дизайн и визуализация для офиса по продаже недвижимости

Дизайн и визуализация для офиса по продаже недвижимости Дизайн и визуализация для офиса по продаже недвижимости в Таиланде.

Дизайн,  визуализация, для салона красоты «Лайн»

Дизайн, визуализация, для салона красоты «Лайн» Расположение входной зоны, моделинг ресепшена.