Визуализация магазина верхней одежды  

  • 96
  • Опубликовано: 2013-11-01
Срочная работа. Срок 3 дня включая выезд на объект, построение объекта в AutoCad,согласование расстановки оборудования и визуализация магазина в 3Dmax+V-Ray.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Современная классика в интерьере

Современная классика в интерьере Дизайн-проект квартиры площадью 160м2, расположенной в подмосковном городе, разрабатывался для семейной пары с двумя детьми. Особенность квартиры наличие окон, из которых открывается великолепный вид на реку Волга. Стена в объединённой кухне-гостиной…

Рынок 1200 м2.

Рынок 1200 м2. Второй вариант разработки концепции цветового оформления и навигации рынка 1200 м2.

Рынок 1200 м2.

Рынок 1200 м2. Второй вариант разработки концепции цветового оформления и навигации рынка 1200 м2.

Интерьер в современном стиле г.Красногорск

Интерьер в современном стиле г.Красногорск Изначально планировка квартиры общей площадью 95,8 м2, расположенной в районе новостроек «Павшинская Пойма» г. Красногорск предлагалась от застройщика как трехкомнатная, нашей студией по пожеланию Заказчиков квартира перепроектирована в четырехкомнат…

Международный аэропорт «Шереметьево» Терминал С "SPATEN HAUS"

Международный аэропорт «Шереметьево» Терминал С "SPATEN HAUS" Это четвертый проект бара пивного бара "SPATEN HAUS" в Международном аэропорту аэропорта «Шереметьево», бар находится в зоне вылета Терминала С. Для Международного аэропорта «Шереметьево» мы выполнили уже более 70 проектов магазинов разны…