Супермаркет "Воробей" разработка дизайн-проекта 

  • 21
  • Опубликовано: 2018-05-04
В Москве запускается новая сеть супермаркетов «Воробей» - это будут удобные магазины формата «У дома», с полным ассортиментом молочной, гастрономической, мясной продукции, бакалеи и сопутствующих товаров.
Мы разработали дизайн первого магазина торговой сети. Работа прошла успешно, согласованы расстановка оборудования, планировка подсобных помещений, дизайн и оформление интерьера и экстерьера магазина.
Очень важно, мы разработали полное зонирование магазина, исходя из ассортимента.
Очень важный момент, Вы можете выбирать поставщика оборудования сами, никакие схемы от поставщиков вам не могут быть навязаны, вы диктуете условия, а мы вам помогаем, так как у нас есть опыт, знания в технологической части проектирования.
Мы помогли провести тендер среди поставщиков оборудования и выбрать поставщика, мы сравнивали технические характеристики оборудования, цены и сроки поставки.
Так как у руководителя студии Ольги Алексеевой огромный опыт работы с сетевыми продуктовыми магазинами, все согласования прошли на отлично.
Сейчас на объекте ведется ремонт, через 10 дней на объект приходит холодильное, стеллажное, кассовое, дополнительное оборудование и начинается монтаж.
И конечно мы покажем фотографии с праздника-торжественного открытия первого супермаркета «Воробей»!
Если Вам нужен дизайн-проект магазина ,обмеры, схема расстановки оборудования, обращайтесь в нашу студию дизайна, у нас накоплен большой опыт работы с магазинами, мы разработаем для вас дизайн, подскажем все сложные моменты, какие можно обойти, мы выполняем проекты, строго соблюдая нормы проектирования, требования лицензионных комиссий и пожарной инспекции.
Звоните нам!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Детский магазин 200м2.

Детский магазин 200м2. Предлагаю ознакомиться с работой по проектированию, подбору оборудования, созданием концепции, разработке дизайна и последующей визуализацией детского магазина. Скоро открытие. На моем сайте в разделе новости обязательно напишу статью о открытии мага…

Lavazza& BURGERS Аэропорт Шереметьево Терминал D

Lavazza& BURGERS Аэропорт Шереметьево Терминал D Мною спроектировано более 50 объектов разных форматов для Международного аэропорта Шереметьево, это кафе "Lavazza& BURGERS", площадью 135м2 ,будет располагаться в Терминале D, в настоящее время ведется авторский надзор и комплектация объекта.

Аэропорт кафе «BAD BURGERS» 33,2м2

Аэропорт кафе «BAD BURGERS» 33,2м2 «Bad Burgers» - один из наших проектов в аэропорту. На этапе получения технического задания, Заказчик знал метраж и пожелания к формату, далее я разработала планировку, исходя из требований к проектированию, создала концепцию будущего кафе и подключи…

Ресторан "Del Toro Grill&Bar" улица Арбат

Ресторан "Del Toro Grill&Bar" улица Арбат В 2021 году открылся гриль-ресторан с американской кухней на Арбате. В ресторане «Дель того гриль бара» специализируются на блюдах, которые готовят на гриле. В меню здесь включены блюда европейской и американской кухонь. Мною разработаны концепция, п…

Интерьер в современном стиле г.Красногорск

Интерьер в современном стиле г.Красногорск Изначально планировка квартиры общей площадью 95,8 м2, расположенной в районе новостроек «Павшинская Пойма» г. Красногорск предлагалась от застройщика как трехкомнатная, нашей студией по пожеланию Заказчиков квартира перепроектирована в четырехкомнат…