Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. 

  • 34
  • Опубликовано: 2022-04-13
В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - крупнейшую в России сеть кофеен, основанную в 2012 году и насчитывающую более 75 точек.
Если вам нужен проект в сегменте HoReCa или Retail, обращайтесь, это моя специализация.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ярмарка российских дизайнеров  Play Fashion Pop-up!

Ярмарка российских дизайнеров Play Fashion Pop-up! Этой весной 2015 в самом большом торговом центре Европы ТЦ «Авиапарк» пройдет ярмарка российских дизайнеров Play Fashion Pop-up! 70 СМИ, 20 радиостанций, 40 мероприятий, известные диджеи, стилисты, визажисты и фотографы! Студия«Retail3DDD» пре…

Разработка дизайна современного офиса, площадью 390,0 м2.

Разработка дизайна современного офиса, площадью 390,0 м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Кафе Японской кухни "mr.kiko"

Кафе Японской кухни "mr.kiko" Закончила небольшой проект кафе Японской кухни "mr.kiko" Это первый проект, планируется сеть кафе готовой еды Можно перекусить на месте, либо взять с собой, кухня открытая Пожелания были светлое современное пространство. Рабочую документац…

Магазин "МосШар"

Магазин "МосШар" У меня очередной проект, в этот раз веселый магазин по продаже воздушных шаров и аксессуаров для праздника. Это концепт для предоставления в торговые центры, с реальными магазинами компании «МосШар» в ближайшее время начнем работать.

Lavazza& BURGERS Аэропорт Шереметьево Терминал D

Lavazza& BURGERS Аэропорт Шереметьево Терминал D Мною спроектировано более 50 объектов разных форматов для Международного аэропорта Шереметьево, это кафе "Lavazza& BURGERS", площадью 135м2 ,будет располагаться в Терминале D, в настоящее время ведется авторский надзор и комплектация объекта.

Кухня ИКЕА в доме по програме "Реновация"

Кухня ИКЕА в доме по програме "Реновация" Наша задача была минимальными средствами сделать небольшой ремонт в квартире с чистовой отделкой. Мы предложили проект с кухней ИКЕА, плиткой на фартук KERAMA MARAZZI, краской Little Greene, обоями Cole & Son Минимальными средствами вполне можно…

Магазин «Parketoff» в галерее интерьеров ТЦ «Твинстор» г. Москва

Магазин «Parketoff» в галерее интерьеров ТЦ «Твинстор» г. Москва PARKETOFF Group — международная группа бизнес-подразделений, один из ведущих производителей напольных покрытий из натуральной древесины. Компания работает на российском рынке с 2006 года. Заводы PARKETOFF Group располагаются в Германии, Италии, Швейц…

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2 Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.