Techforline
Был на сайте: 15.07.2019 17:35

Techforline Techforline

Паспорт не верифицирован

Разработка сервиса мониторинга 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-06-03
В ходе работ по проекту наши специалисты произвели интеграцию действующей системы мониторинга ИТ-сервисов заказчика с виртуальной инфраструктурой VMware vSphere.
Был разработан технологический веб-сервис с использованием REST API, который опрашивает платформу виртуализации и формирует данные, пригодные к обработке системой мониторинга Заказчика.


Заинтересовало сотрудничество? - Свяжитесь с нами сейчас:
+7 499 391-40-58

info@techforline.com
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Поддержка web-сервисов

Поддержка web-сервисов В рамках проекта наши специалисты осуществляют поддержку корпоративного портала ФГБУ НИИ Восход в сети Интернет, а также поддержку внутренней системы обеспечения бизнес-процессов. В ходе выполнения работы наши инженеры осуществляют полный контроль за…

Виртуальная инфраструктура

Виртуальная инфраструктура Основной целью создания виртуальной инфраструктуры на платформе VMware vSphere являлось построение высокопроизводительной отказоустойчивой базовой платформы для предоставления ресурсов виртуальным серверам Заказчика. Кроме того целями развертывания …

Сервис доставки приложений

Сервис доставки приложений В рамках проекта, специалистами Текфорлайн были усовершенствованы технологии предоставления информационных систем Заказчика. Реализовано обеспечение надежного и производительного доступа к приложениям, используемых в производственной и административн…

Инфраструктура хранения данных

Инфраструктура хранения данных В настоящем проекте реализована архитектура СХД на базе дискового массива HP 3PAR и коммутаторов Brocade. Данная архитектура подразумевает использование отказоустойчивой сети хранения данных, что обеспечивает функционирование сиcтемы при отказе одног…

Система удаленного доступа

Система удаленного доступа В ходе проведения работ была выполнена реализация проекта системы удаленного доступа к корпоративным ресурсам на платформе Microsoft Windows Server 2012, которая предоставляет единую безопасную, унифицированную среду для эффективного взаимодействия и…

Разработка тренинговых материалов

Разработка тренинговых материалов Заказчик: Luxsoft В ходе проекта нашими специалистами были разработаны материалы по оценке квалификации специалистов ИТ-подразделений заказчика. Также были разработаны программы курсов для специалистов и тесты для оценки текущего уровня квалификации.…