Золотарева Тата
Была на сайте: 18.04.2024 20:18

Золотарева Тата Tatasmm

Паспорт не верифицирован

EverCare - Мобильные технологии здоровья!  

  • 12
  • Опубликовано: 2018-11-28
сотрудничаем с 24 сентября 2018г.

Объем работ:
- Таргетинг в социальной сети Facebook

Основная задача – привлечение подписчиков страницы

Результат:
- Средняя цена отметки «Нравится» (подписчика страницы): 19,15 р.
Всего получено отметок «Нравится» (подписчиков страницы): 726
Клиенту рекомендации по контенту, чтобы снизить цену отметки «Нравится» еще больше.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Инстаграм: раскрутка кавер-группы

Инстаграм: раскрутка кавер-группы Задача: привлечение клиентов, повышение узнаваемости коллектива на просторах РФ Работаем с июля 2015г. Более 2000 новых активных подписчиков Постоянные целевые обращения

Фейсбук: привлечение клиентов для компании ГИГАНТ.

Фейсбук: привлечение клиентов для компании ГИГАНТ. 1. Создание и оформление страницы с "0" 2. Прирост целевой аудитории в течение месяца 190+ 3. Активные пользователи. 4. Реальные клиенты

Инстаграм: Мебель в стиле Бохо, комплексное продвижение

Инстаграм: Мебель в стиле Бохо, комплексное продвижение СтартАп. Сотрудничаем с августа. Привлечение целевой аудитории осуществляется с "0", в первые 2 недели сотрудничества более 230+ активных подписчиков, количество постоянно растет. Количество лайков от 30 до 55 Ежедневные вопросы от польз…

Иммиграция в США

Иммиграция в США Сотрудничали с мая 2018 года по август 2019 Объем работ: - Ведение Instagram, Вконтакте, Facebook; - Follow в Instagram, инвайтинг Вконтакте; - Таргетированная реклама с целью подписки в 3-х социальных сетях. Основная задача продвижения –Увеличени…

Кератиновое выпрямление волос: продающий аккаунт в Инстаграм

Кератиновое выпрямление волос: продающий аккаунт в Инстаграм Задача: Привлечение клиентов через социальную сеть Instagram Тематика: Услуги кератирования и восстановления волос в Москве (Северо-Восточный административный округ) С мая 2015 года в аккаунте клиента instagram.com/keratin_tok... на ежедневной ос…

Московская зеркальная фабрика

Московская зеркальная фабрика Сотрудничаем с июля 2016 г. Работы проводятся в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники и Facebook (наполнение контентом), Instagram и Twitter (наполнением контентом с продвижением). Объем работ: - продвижение сообществ в сетях: контент-менеджм…

Соляная пещера на Парнасе

Соляная пещера на Парнасе Сотрудничаем с июня 2017 г. Работы проводятся в социальных сетях: Instagram и Вконтакте. Объем работ: - продвижение сообществ в сетях: контент-менеджмент, рекламные мероприятия по привлечению целевой аудитории; - таргетированные рекламные кампани…

Инстаграм: привлечение клиентов.

Инстаграм: привлечение клиентов. 1. 450+ целевых подписчиков за 14 дней 2. активность в аккаунте 3. 2-3 целевых обращений в сутки