Золотарева Тата
Была на сайте: 18.04.2024 20:18

Золотарева Тата Tatasmm

Паспорт не верифицирован

Бренд одежды LOOK-YOURSELF  

  • 47
  • Опубликовано: 2017-09-14
Сотрудничаем с марта 2017 г.
Работы проводятся в социальных сетях: Instagram, Facebook (март-апрель 2017г.), Вконтакте.
Объем работ:
- продвижение сообществ в сетях: контент-менеджмент (публикация рекламного, полезного и развлекательного контента; работа с целевой аудиторией), рекламные мероприятия по привлечению целевой аудитории.
- настройка таргетированной рекламы в Instagram и Вконтакте.
Основные задачи: повышение узнаваемости бренда, привлечение потенциальных покупателей, расширение географии продаж.
Результаты: за период сотрудничества было привлечено более 2600 целевых пользователей. Впервые был запущен конкурс, который привлек потенциальных клиентов на страницу магазина, участницами конкурса были совершены покупки более чем на 60 000 рублей.
Бренд одежды LOOK-YOURSELF

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

EverCare - Мобильные технологии здоровья! сотрудничаем с 24 сентября 2018г. Объем работ: - Таргетинг в социальной сети Facebook Основная задача – привлечение подписчиков страницы Результат: - Средняя цена отметки «Нравится» (подписчика страницы): 19,15 р. Всего получено отм…

Инстаграм: раскрутка кавер-группы

Инстаграм: раскрутка кавер-группы Задача: привлечение клиентов, повышение узнаваемости коллектива на просторах РФ Работаем с июля 2015г. Более 2000 новых активных подписчиков Постоянные целевые обращения

Инстаграм: Мебель в стиле Бохо, комплексное продвижение

Инстаграм: Мебель в стиле Бохо, комплексное продвижение СтартАп. Сотрудничаем с августа. Привлечение целевой аудитории осуществляется с "0", в первые 2 недели сотрудничества более 230+ активных подписчиков, количество постоянно растет. Количество лайков от 30 до 55 Ежедневные вопросы от польз…

Фейсбук: привлечение клиентов для компании ГИГАНТ.

Фейсбук: привлечение клиентов для компании ГИГАНТ. 1. Создание и оформление страницы с "0" 2. Прирост целевой аудитории в течение месяца 190+ 3. Активные пользователи. 4. Реальные клиенты

Ростомеры из дерева

Ростомеры из дерева Сотрудничаем с августа 2018г. Объем работ: - Ведение группы в Instagram - Follow в Instagram - Платные поднятия постов Facebook и Instаgram -Таргетированная реклама в акаунт Основные задачи продвижения: - Увеличение количества подписчиков …

Солидар-Страхование

Солидар-Страхование Сотрудничаем с октября 2016 г. Работы проводятся в социальных сетях: Facebook и Вконтакте. Объем работ: - разработка дизайна обеих групп; - продвижение сообществ в сетях: контент-менеджмент, рекламные мероприятия по привлечению целевой аудитории;…

Быстрые свидания онлайн: раскрутка группы Вк

Быстрые свидания онлайн: раскрутка группы Вк Работаем с 12.02.2015г. - 740+ целевых участников - ежедневные регистрации на сервисе - постоянный прирост целевой аудитории - продвижение сервиса в сети

Фабрика "Мульти Мебель"

Фабрика "Мульти Мебель" Сотрудничаем с февраля 2016 г. Работы проводятся в социальных сетях: Instagram и Facebook. Объем работ: - Ведение групп Facebook и Instagram - Follow в Instagram - Платные поднятия постов Facebook и Instаgram - Таргетированная реклама на са…