Салон красоты "Sharmel" 

  • 29
  • Опубликовано: 2016-04-20
Разработка логотипа для студии красоты "Sharmel" г. Альметьевск.
Крупнейшая студия по наращиванию ресниц дополнила свой фирменный стиль стильным логотипом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин "Solange"

Интернет магазин "Solange" Разработка логотипа и дизайна визиток для интернет магазина "Solange". Компания занимается продажей дизайнерских вещей для дома, подарков, предметов декора.

La Petite Joie

La Petite Joie Разработка бренда для французской компании по продаже детских пледов

Portonovi

Portonovi Разработка сайта для курортного комплекса мирово класса на побережье Черногории.

Производитель окон "Оконные линии"

Производитель окон "Оконные линии" Разработка и создание логотипа для компании занимающаяся производством и монтажом окон всех видов "Оконные Линии" г. Москва. Компания является одним из лидером не только в Москве, но и в России.

Салон красоты "Гримерка"

Салон красоты "Гримерка" Создание и разработка логотипа для студии красоты "Гримерка" г. Москва. Логотип ярко подчеркивает основное направление компании - экспресс макияж.

Промышленное холодильное оборудование "Холод Белогорья"

Промышленное холодильное оборудование "Холод Белогорья" Разработка логотипа для лидера в сфере промышленного холода в г. Белгород "Холод Белогорья" Профессиональный подход со стороны дизайнера позволил быстро и качественно создать уникальный логотип для компании.

Event-агентство "Funny Colors"

Event-агентство "Funny Colors" Разработка и создание логотипа для компании занимающейся полным комплексом по организации праздников "Funny Colors" г. Москва.

Дизайн ателье "Пуговица"

Дизайн ателье "Пуговица" Разработка и создание фирменного логотипа для ателье "Пуговица" г. Санкт Петербург. Создание логотипа и фирменного шрифта позволило компании правильно позиционировать себя среди конкурентов.