Марина
Была на сайте: 21.01.2022 10:49

Марина Sveden1

Паспорт не верифицирован

Юридическая консультация 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-11-15
Юридическая консультация - это рекомендации в области юриспруденции. Данная консультация посвящена интеллектуальному праву.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Правила пользования сайтом Правила пользования сайтом/Пользовательское соглашение/Соглашение об использовании сервиса - это соглашение между пользователями сайта (клиентами, партнёрами, читателями) с одной стороны и администрацией сайта (интернет-магазина, блога, сервиса, инте…

Протокол разногласий к договору строительного подряда Протокол разногласий — документ, составленный стороной, получившей проект договора, согласной заключить договор, но на других условиях, отличающихся от тех, которые содержались в проекте договора. Данным протоколом разногласий физическое лицо урегули…

Юридическая консультация Юридическая консультация - это рекомендации в области юриспруденции. Данная консультация посвящена трудовому праву, в частности - льготам, положенным инвалидам при работе по трудовому договору.

Письмо в Департамент городского заказа капитального строительств В соответствии со ст. 2 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации": "граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, …

Договор аренды нежилых помещений По договору аренды нежилых помещений Арендодатель обязуется передать во временное возмездное пользование (аренду), а Арендатор обязуется принять во временное возмездное пользование нежилые помещения на определённый срок и оплачивать установл…

Претензия Заказчику Претензионное письмо Заказчику по договору на оказание юридических услуг в связи с невыполнением им своих обязательств по оплате выполненных Исполнителем работ.

Ходатайство о переносе судебного заседания в СОЮ В соответствии со ст. 167 ГПК РФ: "Лица, участвующие в деле, обязаны известить суд о причинах неявки и представить доказательства уважительности этих причин. В случае, если лица, участвующие в деле, извещены о времени и месте судебного заседания…

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности - правовой документ, регламентирующий право уполномоченных лиц на управление сайтом на получение, использование, обработку и неприкосновенность хранения персональных данных посетителей. На настоящее время существует закон…