Марина
Была на сайте: 21.01.2022 10:49

Марина Sveden1

Паспорт не верифицирован

Речь представителя третьего лица в суде по пенсионному вопросу 

  • 13
  • Опубликовано: 2015-12-18
Речь представителя третьего лица в суде - это публичная речь, обращенная к суду и другим участникам дела, произнесённая в судебном заседании и представляющая собой изложение мнения третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований, по данному гражданскому делу и его возражения другим риторам.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Юридическая консультация Юридическая консультация - это рекомендации в области юриспруденции. Данная консультация посвящена интеллектуальному праву.

Иск о неправомерном использовании произведения в сети Интернет Исковое заявление – это письменное заявление в суд, в котором одна сторона предъявляет требования к другой. В данной работе рассматривается исковое заявление по требованию правообладателя к нарушителю о неправомерном использовании произведения (Веб-с…

Претензионное письмо по договору поставки Претензионное письмо - письменное обращение к контрагенту с требованием устранения им нарушения субъективных прав требующей стороны. Претензионное письмо - это способ досудебного урегулирования спора. На основании данной претензии покупателю было воз…

Заявление о пропуске срока исковой давности "Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения. Истечение срока исковой давности, о применении которой заявлено стороной в споре, является основанием к вынесению судом решения об о…

Агентский договор на оказание услуг по поиску клиентов По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счёт принципала либо от имени и за счёт принципала. Права и обязанности сто…

Правовая экспресс-консультация Правовая экспресс-консультация - это ответ на вопрос Клиента в рамках одной нормы права, с учетом сложившейся практики ее применения, практического опыта юриста, без моделирования и анализа конкретной хозяйственной ситуации, без рассмотрения и изуче…

Протокол разногласий к договору строительного подряда Протокол разногласий — документ, составленный стороной, получившей проект договора, согласной заключить договор, но на других условиях, отличающихся от тех, которые содержались в проекте договора. Данным протоколом разногласий физическое лицо урегули…

Договор на строительно-отделочные работы Договор на строительно-отделочные работы выступает разновидностью договора подряда. В данном образце договора на строительно-отделочные работы между двумя физическими лицами, Заказчик поручает, а Подрядчик выполняет для Заказчика ряд строительно-отде…