Марина
Была на сайте: 21.01.2022 10:49

Марина Sveden1

Паспорт не верифицирован

Претензионное письмо по договору строительного подряда 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-11-28
Претензионное письмо - письменное обращение к контрагенту с требованием устранения им нарушения субъективных прав требующей стороны. Претензионное письмо - это способ досудебного урегулирования спора. Данное претензионное письмо по договору строительного подряда было составлено с целью обязать подрядчика своевременно выполнить работы на изготовление, доставку и сборку деревянного сруба. С подрядчиком неоднократно велись безрезультатные телефонные переговоры. После получения им данной претензии по электронной почте цель была успешно достигнута. Заказчик получил результат работ полностью и в срок.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Иск о неправомерном использовании произведения в сети Интернет Исковое заявление – это письменное заявление в суд, в котором одна сторона предъявляет требования к другой. В данной работе рассматривается исковое заявление по требованию правообладателя к нарушителю о неправомерном использовании произведения (Веб-с…

Претензионное письмо по договору поставки Претензионное письмо - письменное обращение к контрагенту с требованием устранения им нарушения субъективных прав требующей стороны. Претензионное письмо - это способ досудебного урегулирования спора. На основании данной претензии покупателю было воз…

Юридическая консультация Юридическая консультация - это рекомендации в области юриспруденции. Данная консультация посвящена интеллектуальному праву.

Претензионное письмо по договору возмездного оказания услуг Претензионное письмо - письменное обращение к контрагенту с требованием устранения им нарушения субъективных прав требующей стороны. Претензионное письмо - это способ досудебного урегулирования спора.

Письмо в Департамент городского заказа капитального строительств В соответствии со ст. 2 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации": "граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, …

Письмо в банк Важным моментом взыскания денежных средств с должника является направление исполнительного листа взыскателем в банк. В данной работе рассматривается сопроводительное письмо к исполнительному листу, выданному арбитражным судом, которое направляется вз…

Письмо в Департамент образования г. Москвы В соответствии со ст. 2 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации": "граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, …

Претензия Заказчику Претензионное письмо Заказчику по договору на оказание юридических услуг в связи с невыполнением им своих обязательств по оплате выполненных Исполнителем работ.