Марина
Была на сайте: 21.01.2022 10:49

Марина Sveden1

Паспорт не верифицирован

Письмо в Департамент городского заказа капитального строительств 

  • 10
  • Опубликовано: 2015-12-17
В соответствии со ст. 2 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":
"граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам."
В данном случае рассмотрено письмо в Департамент городского заказа капитального строительства г. Москвы об аннулировании отказа в допуске участника размещения заказа и признании результатов аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ недействительными.


Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Юридическая консультация Юридическая консультация - это рекомендации в области юриспруденции. Данная консультация посвящена интеллектуальному праву.

Претензионное письмо по договору поставки Претензионное письмо - письменное обращение к контрагенту с требованием устранения им нарушения субъективных прав требующей стороны. Претензионное письмо - это способ досудебного урегулирования спора. На основании данной претензии покупателю было воз…

Иск о неправомерном использовании произведения в сети Интернет Исковое заявление – это письменное заявление в суд, в котором одна сторона предъявляет требования к другой. В данной работе рассматривается исковое заявление по требованию правообладателя к нарушителю о неправомерном использовании произведения (Веб-с…

Письмо в банк Важным моментом взыскания денежных средств с должника является направление исполнительного листа взыскателем в банк. В данной работе рассматривается сопроводительное письмо к исполнительному листу, выданному арбитражным судом, которое направляется вз…

Претензионное письмо по договору строительного подряда Претензионное письмо - письменное обращение к контрагенту с требованием устранения им нарушения субъективных прав требующей стороны. Претензионное письмо - это способ досудебного урегулирования спора. Данное претензионное письмо по договору строитель…

Претензия Заказчику Претензионное письмо Заказчику по договору на оказание юридических услуг в связи с невыполнением им своих обязательств по оплате выполненных Исполнителем работ.

Предложение о сотрудничестве Предложение о сотрудничестве – документ, составляемый в формате письма с официальным обращением, предоставляющим информацию о возможностях взаимовыгодной совместной работы с целью мотивировать другую сторону заключить потенциальную сделку.

Претензионное письмо по договору возмездного оказания услуг Претензионное письмо - письменное обращение к контрагенту с требованием устранения им нарушения субъективных прав требующей стороны. Претензионное письмо - это способ досудебного урегулирования спора.