Марина
Была на сайте: 21.01.2022 10:49

Марина Sveden1

Паспорт не верифицирован

Опросник 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-06-09
При проведении собеседования с соискателем на любую должность кадровику важно задать правильные вопросы, чтобы понять, что данный соискатель - очень ценный работник или наоборот. В данном случае я рассматриваю, какие вопросы может задать кадровик соискателю на должность водитель продуктов питания для составления портрета добросовестного работника.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Юридическая консультация Юридическая консультация - это рекомендации в области юриспруденции. Данная консультация посвящена интеллектуальному праву.

Иск о неправомерном использовании произведения в сети Интернет Исковое заявление – это письменное заявление в суд, в котором одна сторона предъявляет требования к другой. В данной работе рассматривается исковое заявление по требованию правообладателя к нарушителю о неправомерном использовании произведения (Веб-с…

Претензионное письмо по договору поставки Претензионное письмо - письменное обращение к контрагенту с требованием устранения им нарушения субъективных прав требующей стороны. Претензионное письмо - это способ досудебного урегулирования спора. На основании данной претензии покупателю было воз…

Заявление об установлении факта получения производственной Производственная травма - это несчастный случай на производстве, т. е. травма, полученная при исполнении трудовых обязанностей. Заявление об установлении факта получения производственной травмы может быть направлено в государственную инспекцию труда …

Положение о премировании Грамотное и качественное составление различных положений в организации - это в сфере ответственности юриста. Кроме того, положения - юридические документы организации, ими руководствуются сотрудники при исполнении своих трудовых обязанностей. В качес…

Юридическая консультация Юридическая консультация - это рекомендации в области юриспруденции. Данная консультация посвящена трудовому праву, в частности - льготам, положенным инвалидам при работе по трудовому договору.

Должностная инструкция инженера по ремонту Должностная инструкция - это внутренний нормативный локальный акт, регламентирующий должностные обязанности, полномочия, ответственность работника на занимаемой должности в конкретной организации. Настоящая должностная инструкция определяет обязаннос…

Договор на оказание юридических услуг Договор оказания юридических услуг – один из видов договоров на оказание услуг, правоотношения по которым регулируются Главой 39 ГК РФ (возмездное оказание услуг). По договору возмездного оказания юридических услуг Исполнитель обязуется по заданию За…