Bitrix24
Был на сайте: 31.03.2020 13:32

Bitrix24 Support_bitrix24

Паспорт не верифицирован

Разработка корпоративного портала "Ясенево-авто"  

  • 1
  • Опубликовано: 2018-06-13
Компания «Яснево-авто» является автомобильным дилером многих марок.
Основное направление деятельности компании – продажа новых автомобилей различных марок.
«Яснево-авто» использует 1С-Битрикс24: Корпоративный портал.

Основными инструментами для работы на портале являются:
1. CRM;
2. Телефония;
3. Почта;
4. Живая лента;
5. Чат;
6. Звонки.
Менеджеры получают заявки с сайта компании прямо в Битрикс24.

Битрикс24 упрощает жизнь компании «Яснево-Авто»:
1. Инструменты, которые заложены в портал, позволяют организовывать работу компании с использованием одного инструмента – Битрикс24.
2. Разнообразная аналитика позволяет руководителям контролировать работы компании, так же используя для этого всего 1 инструмент-Битрикс24.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Внедрение корпоративного портала для компании "Динамика76"

Внедрение корпоративного портала для компании "Динамика76" Компания «Динамика76» является официальным дилером группы ГАЗ, а именно ЯМЗ и ЯЗДА. «Динамика76» работает в двух основных направлениях: 1. Продажа Двигателей, запчастей и комплектующих с заводов ЯМЗ и ЯЗДА; 2. Производство собственных двигателей. К…

Внедрение портала "Флекс-систем"

Внедрение портала "Флекс-систем" Мы настраивали портал, который должен был использоваться сразу для нескольких компаний, объединенных одним владельцем. Структура портала поделена на 3 группы (отдела): 1. Яхтенная школа «Спортфлот»; 2. Компания по бронированию яхт и яхтенных туров з…

Создание бизнес-процесса для "Moscow Клининг"

Создание бизнес-процесса для "Moscow Клининг" Клининговая компания «Moscow клининг» является одной из компаний, оказывающих услуги по комплексной уборке любых помещений в городе Москва. Данная компания начала использовать в своей деятельности Битрикс24 около полутора лет назад. На текущий момен…

Внедрение портала для "Клуба путешествий Мхаила Кожухова"

Внедрение портала для "Клуба путешествий Мхаила Кожухова" Главная задача при настройке портала – обеспечение всех сотрудников компании необходимым функционалом. Компания использует "Битрикс24" фактически во всех сферах своей деятельности – от работы со сделками по бронированию туров до постановки …

Создание скрипта для компании "Лаборатория 8"

Создание скрипта для компании "Лаборатория 8" Компания «Лаборатория 8» занимается проведением тренингов на базе системно-векторного мышления. Основную деятельность компания ведёт в рамках сети интернет, и на текущий момент «Лаборатория 8» является одним из лидеров данной отрасли. До начала испо…

Создание корпоративного портала для интернет-магазина "C-Mobi"

Создание корпоративного портала для интернет-магазина "C-Mobi" «C-Mobi» – крупный онлайн ретейлер смартфонов и планшетов различных брендов. Компания использует фактически все инструменты портала Битрикс24: 1) CRM 2) IP-телефония 3) «Живая лента» и «Онлайн-чат» 4) Работа со счетами 5) Отчетность В целом данная …

Компетенции Битрикс

Компетенции Битрикс

Золотой партнер Битрикс

Золотой партнер Битрикс