Польза и вред овсяных отрубей для здорового питания 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-08-21
Овсяные отруби - объем 6000 знаков.
Использованы заданные ключи и дополнительных слова.
Отсутствуют ключи, которых по ТЗ не рекомендуются к использованию.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
В чем польза катания на велосипеде?

В чем польза катания на велосипеде? Катание на велосипеде - объем 5000 знаков. Использованы заданные дополнительных слова. Отсутствуют ключи, которых по ТЗ не должно быть в статье. Включения в статью точных и разбавочных вхождений не требовалось.

Кофе — виды, польза, вред и правила употребления кофе

Кофе — виды, польза, вред и правила употребления кофе ТЗ с ключевыми словами: 1. Виды кофе ­ К.С.: кофе в турке, приготовление кофе­ 2. Польза и вред для организма­ К.с.: польза кофе, вред кофе­ 3. В какое время лучше пить кофе?­ К.с.: кофе и шоколад, кофе с имбирем­ 4. Как еще можно использовать кофе?­…

Суперфуды: пища богов или маркетинговая уловка?

Суперфуды: пища богов или маркетинговая уловка? Статья про суперфуды - объем 5000 знаков. Включения в статью точных и разбавочных вхождений не требовалось. Употребление дополнительных слов: суперфуды (9), такое (2), стоит (1). Ключи, использование которых не рекомендовалось: суперфуды что это тако…

Техника выполнения японского массажа Асахи для лица

Техника выполнения японского массажа Асахи для лица ТЗ: Техника массажа для лица Асахи­ 1. Как сделать такой массаж­ К.С.: массаж лица Асахи, японский масса­ж Асаха 2. Подготовка лица­ К.С.: японский массаж Асахи, массаж зога­н асаха 3.Возможные противопоказания­ К.С.: массаж Асахи, японский массаж …

Свадьба в стиле рустик — внимание к мелочам

Свадьба в стиле рустик — внимание к мелочам ТЗ: Свадьба в стиле рустик - внимание к мело­чам 1. Элементы стиля рустик­ К.С.: свадьба рустик, свадьба в стиле ру­стик 2. Оформление свадьбы­ К.С.: оформление свадьбы рустик, декор с­вадьбы рустик 3. Варианты пригласительных­ К.С.: приглашение на …

Как стоит принимать мёд с пользой для здоровья

Как стоит принимать мёд с пользой для здоровья Мед - объем 6000 знаков. Использованы заданные ключи и дополнительных слова. Отсутствуют ключи, которых по ТЗ не должно быть в статье.

Объявление о лекции по ГВ

Объявление о лекции по ГВ

Лендинг-пейдж для тренинга "Идеальное зрение"

Лендинг-пейдж для тренинга "Идеальное зрение"