Дизайн упаковки блинной смеси под ключ  

  • 10
  • Опубликовано: 2021-03-29
Разработка дизайна упаковки под ключ от идеи, нейминга ( разработки названия "Капитан Оладьев"), разработки и отрисовки фирменного персонажа, нанесение всех графических текстовых и других объектов, предпечатная подгтовка.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Баннеры для рекламной компании в яндексе Иногда, когда нужно срочно запустить рекламную компанию, а у вас не хватает рук сделать быстрые простые баннеры под вашу целевую аудиторию - обращайтесь ко мне. Здесь баннеры для ц-а - молодые мамы. Срок изготовления - 1 день.

Информационный слайд для отдела продаж

Информационный слайд для отдела продаж Оформление информационного каталога CBS в отдел продаж.

Упаковка для натуральный конфет

Упаковка для натуральный конфет доработка упаковки

эскиз стенда для выставки

эскиз стенда для выставки Эскиз оформления стенда для выставки на вднх. Каждая стенка выполнена баннером пвх фото+векторный элемент. Все баннеры напечатаны.

Дизайн упаковки масла с авторской иллюстрацией

Дизайн упаковки масла с авторской иллюстрацией Серия упаковок масла ТМ Шмелёво . Я разработала как название так и дизайн упаковки, отрисовала авторскую иллюстрацию + адаптировала дизайн под разный формат упаковки - контейнер, обёртка и т.д. Подготовила к печати.

этикетка для моющего средства

этикетка для моющего средства Разработаю яркий дизайн этикетки. Предоставлю 3 идеи концепта (эскиза или скетча - по договоренности), 5-7 дней с нуля под ключ.

Стоящее масло (эко масло)

Стоящее масло (эко масло) Разработка дизайна коробов и вкладышей для марки Иволга "Стоящее масло"

Дизайн этикетки кокосового масла VEGAN

Дизайн этикетки кокосового масла VEGAN Разработка дизайна под ключ, оформление текстовых блоков, инфографики, предпечатная подготовка