Дизайн персонажа для мобильной кофейни 

  • 4
  • Опубликовано: 2021-03-29
Дизайн персонажа для мобильной кофейни в векторе.
Я олицетворила автобус Т2 в виде персонажа для дальнейшего использования в соц.сетях и брендирования.
Дизайн персонажа для мобильной кофейни
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Баннеры для рекламной компании в яндексе Иногда, когда нужно срочно запустить рекламную компанию, а у вас не хватает рук сделать быстрые простые баннеры под вашу целевую аудиторию - обращайтесь ко мне. Здесь баннеры для ц-а - молодые мамы. Срок изготовления - 1 день.

Bohoangel

Bohoangel Дизайн персонажа

Серия комиксов для ТМ Иволга

Серия комиксов для ТМ Иволга Серия комиксов для ТМ Иволга - в портфолио прилагаю разворот каталога. По желанию заказчика комикс выполнен в чб варианте. Картинки использованы на сайте ТМ Иволга, на линкавере продукции и в каталоге. Срок изготовления 1 комикса - 1 рабочий день.

Информационный слайд для отдела продаж

Информационный слайд для отдела продаж Оформление информационного каталога CBS в отдел продаж.

Создание логотипа для кафе

Создание логотипа для кафе Логотип для кафе-лавки здоровых продуктов "Молочный бар" Срок изготовления - от 3х рабочих дней. Алгоритм создания каждого логотипа уникален. Задачи при создании лого стоят разные - иногда нужно быстрое и просто решение, даже возможно врем…

Дизайн упаковки масла с авторской иллюстрацией

Дизайн упаковки масла с авторской иллюстрацией Серия упаковок масла ТМ Шмелёво . Я разработала как название так и дизайн упаковки, отрисовала авторскую иллюстрацию + адаптировала дизайн под разный формат упаковки - контейнер, обёртка и т.д. Подготовила к печати.

Брендирование газели для рекламы кафе

Брендирование газели для рекламы кафе Создание уникальных векторных иллюстраций для брендирования газели кафе-лавки натуральных продуктов. Срок изготовления от 3х до 7 рабочих дней. Обращаю ваше внимание, что сроки исполнения зависят от сроков согласования и требований заказчика.

Презентация для торговых представителей

Презентация для торговых представителей Презентация для торговых представителей компании cbs. Презентация выполнена сервисом гугл презентация, оформлена векторными иллюстрациями.