Low poly пистолет для игры  

  • 3
  • Опубликовано: 2021-07-27
срок выполнения 7 дней
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визуализация молочной продукции "Лучик" для каталога

Визуализация молочной продукции "Лучик" для каталога Визуализация выполнена для "Магаданского молочного завода". Визуализация йогурта лучик. Используется для презентации в каталоге.

Визуализация сыров в термопленке для каталога

Визуализация сыров в термопленке для каталога Визуализация выполнена для "Магаданского молочного завода". Визуализация сыров в термоусадочной пленке. Используется для презентации в каталоге.

Детские городки "пчелка" для каталога

Детские городки "пчелка" для каталога Проект выполнен по фото городков.

старый телевизор. Игровой ассет

старый телевизор. Игровой ассет игровой ассет старого телевизора. Модель выполнена в Blender текстурирование в Substance Painter Модель можно покрутить, ссылка на Sketcfab https://skfb.ly/6PWny

Low Poly модель Teddy bear

Low Poly модель Teddy bear Модель выполнена по концепт арту, используется в игре Revangers of teddy bear. Во время работы были использованы программы blender, zbrush, photoshop

Детский городок "Корабль" для каталога

Детский городок "Корабль" для каталога визуализация выполнена по фото обьекта

3D персонажи для мобильной игры / VR

3D персонажи для мобильной игры / VR Для мобильной игры DeFi-Wars были разработаны 15 персонажей. Low poly модели + анимации. Срок выполнения 1 месяц. Персонажи Имеют оптимизированную сетку и текстуры. Их так же можно использовать в качестве персонажей для AR масок (instagram и snapchat…

3D персонажи для AR

3D персонажи для AR Для мобильной игры DeFi-Wars были разработаны 15 персонажей. Low poly модели + анимации. Срок выполнения 1 месяц. Персонажи Имеют оптимизированную сетку и текстуры. Их так же можно использовать в качестве персонажей для AR масок (instagram и snapchat…