Игорь Круглов
Был на сайте: 15.07.2019 13:49

Игорь Круглов Sk1LLx

Паспорт не верифицирован

Наведение порядка в серверном шкафе (Чехов) 

  • 115
  • Опубликовано: 2015-08-19
При монтаже видео наблюдения в центре обслуживания населения (МФЦ) я обратил внимание местного управляющего на кошмарное состояние серверного шкафа. Картина как обычно, все патч корды висят как сопли, что такое органайзер и зачем в него класть кабель никто не знал. Вскоре мне позвонили и предложили сделать все нормально.

Сделано. :) Хотя не все получилось сделать правильно по причине уже отрезанных кабелей зашитых в патч панели.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ЛВС и Электронная очередь в Серебрянных прудах

ЛВС и Электронная очередь в Серебрянных прудах Боже я думал Кашира далеко.... В общем делали все. Тянули кабеля, собирали и вешали шкаф. Сверлили потолки и вешали табло. Заводили кабеля в шкаф и расшивали патч панель. Вешали свичи и радовались линку. З.Ы. Один из зомбоящиков не нашли куда повеси…

Электронная очередь (Люберцы2)

Электронная очередь (Люберцы2) Очередная очередь в еще одном МФЦ в Люберцах. Кабеля были уже заложены, но так плохо что хотелось плакать. Витая пара двух парная была вперемешку с четырехпарной, и все разной фирмы и категории.... В шкафу как обычно бардак, провода с трех разных мес…

Монтаж ЛВС под очередь (Домодедово)

Монтаж ЛВС под очередь (Домодедово) 3000 метров кабеля :) А всего то, чуть больше 20 рабочих мест, два зомбоящика, два терминала и т.п. мелочь. Но длинный корридор и высокие потолки. Наконец то под электронную очередь купили отдельный шкафчик. Простите за качество фоток, так как фоткал…

Электронная очередь в МФЦ (Кашира)

Электронная очередь в МФЦ (Кашира) Опять ехать далеко, Кашира... Очередь 25 рабочих мест, два зомбоящика, два терминала, куча искр при пилке труб и вокруг поля. Заняло ровно сутки: сверление потолков под 25 табло, вывешивание зомбоящика и пиление кучи труб.

Сборка шкафа и установка серверов (Волоколамск)

Сборка шкафа и установка серверов (Волоколамск) Очередное МФЦ (Мои документы) в городе Волоколамске, для меня конечно далековато но я поехал. Задача на момент выезда была практически неизвестна, как стало известно позже кто то делал и не доделал. В итоге: - собран шкаф (ЦМО) в очень маленькой ком…

Электронная очередь (Люберцы)

Электронная очередь (Люберцы) МФЦ в городе люберцы. Монтаж как обычно. Табло однострочные через трубу и фланцы к потолку. Трехстрочные к стене. Зомбоящик к стене. Терминал через анкера в пол чтобы не шатался. Ну и подключение в серверной, к сожалению в люберцах не сфоткали.

Оживление лвс, очередь (Химки)

Оживление лвс, очередь (Химки) В Химки мы приехали после мольбы о помощи, какие то негодяи так намонтировали ЛВС и электронную очередь что смотреть без слез невозможно. Но к сожалению провода перекладывать мы не в силах, нам за это не заплатят, а неавести немного феншуя, и найти п…

AD в Егорьевске

AD в Егорьевске Тянули мы как то в городе Егорьевске сеть, ставили ПК, и вот пришло время Оживить сервера и заставить их выполнять свои прямые обязанности. В итоге три сервера Dell, создание raid массивов, заливка винды на все три, домен, резервный домен, бэкап, нас…