Игорь Круглов
Был на сайте: 15.07.2019 13:49

Игорь Круглов Sk1LLx

Паспорт не верифицирован

Монтаж СКУД Москва 

  • 13
  • Опубликовано: 2015-08-19
Монтаж доводчика, электро магнита, кнопки выхода, вызывной видео панели, видео домофона, блок управления, внейшний блок питания.
Настройка работы системы.
Монтаж кабелей.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Монтаж СКУД и Видео в дикий мороз

Монтаж СКУД и Видео в дикий мороз На улице -26 градусов. Нам надо растянуть уличную витую пару от здания до калиток для дальнейшего монтажа замков, панелей вызова, считывателей и т.п. Холодно но мы справились. P.S. обычная витуха при таком морозе ломается пополам. Изоляция не клеет…

Видеонаблюдение - Мои документы (Чехов)

Видеонаблюдение - Мои документы (Чехов) Производил монтаж внутренних и уличных IP-камер с последующей настройкой в центре обслуживания населения Мои Документы Чехов.

Оживление ЛВС (Москва)

Оживление ЛВС (Москва) Позвонили с Банка Образование, и предложили работу по оживлению и небольшой модернизации имеющейся в помещении ЛВС. Откуда мой номер взяли без понятия. Что ж, провода короткие, половина идут не туда куда надо, маркировки нету, в розетках расшиты то п…

Слаботочка МФЦ (Истра)

Слаботочка МФЦ (Истра) Вот честно, кто так вообще делает? Город Истра, здание после ремонта под очередное МФЦ. Сеть как нам сказали есть. Задача следующая, установить компьютеры, принтеры, ибп. Соединить патч панели со свичом, настроить сеть на серверах Dell и Компьютерах.…

Офис под ключ (Егорьевск)

Офис под ключ (Егорьевск) Опять город Егорьевск, старое здание построенное еще до революции и доведенное до состояния "евроремонт". Много рабочих мест, много коробок с ПК, серверами, Шкаф и т.п. Сутки работы и в серверной весело шумят сервера, циски мигают линками и…

Оживление лвс, очередь (Химки)

Оживление лвс, очередь (Химки) В Химки мы приехали после мольбы о помощи, какие то негодяи так намонтировали ЛВС и электронную очередь что смотреть без слез невозможно. Но к сожалению провода перекладывать мы не в силах, нам за это не заплатят, а неавести немного феншуя, и найти п…

Бумажка не печке

Бумажка не печке Это конечно не мой конек, но что мне трудно помочь страдающим девушкам без принтера. А в целом не могу представить каким макаром к пленке печки прилипла бумага. Купил пленку производства прибалтика. Принтер снова в свтрою.

AD в Егорьевске

AD в Егорьевске Тянули мы как то в городе Егорьевске сеть, ставили ПК, и вот пришло время Оживить сервера и заставить их выполнять свои прямые обязанности. В итоге три сервера Dell, создание raid массивов, заливка винды на все три, домен, резервный домен, бэкап, нас…