Игорь Круглов
Был на сайте: 15.07.2019 13:49

Игорь Круглов Sk1LLx

Паспорт не верифицирован

Монтаж СКУД и Видео в дикий мороз 

  • 15
  • Опубликовано: 2015-08-19
На улице -26 градусов. Нам надо растянуть уличную витую пару от здания до калиток для дальнейшего монтажа замков, панелей вызова, считывателей и т.п. Холодно но мы справились.

P.S. обычная витуха при таком морозе ломается пополам. Изоляция не клеется. Стяжки лопаются, любые!

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Слаботочка МФЦ (Истра)

Слаботочка МФЦ (Истра) Вот честно, кто так вообще делает? Город Истра, здание после ремонта под очередное МФЦ. Сеть как нам сказали есть. Задача следующая, установить компьютеры, принтеры, ибп. Соединить патч панели со свичом, настроить сеть на серверах Dell и Компьютерах.…

Монтаж СКУД Москва

Монтаж СКУД Москва Монтаж доводчика, электро магнита, кнопки выхода, вызывной видео панели, видео домофона, блок управления, внейшний блок питания. Настройка работы системы. Монтаж кабелей.

Оживление ЛВС (Москва)

Оживление ЛВС (Москва) Позвонили с Банка Образование, и предложили работу по оживлению и небольшой модернизации имеющейся в помещении ЛВС. Откуда мой номер взяли без понятия. Что ж, провода короткие, половина идут не туда куда надо, маркировки нету, в розетках расшиты то п…

Видеонаблюдение - Мои документы (Чехов)

Видеонаблюдение - Мои документы (Чехов) Производил монтаж внутренних и уличных IP-камер с последующей настройкой в центре обслуживания населения Мои Документы Чехов.

Монтаж ЛВС под очередь (Домодедово)

Монтаж ЛВС под очередь (Домодедово) 3000 метров кабеля :) А всего то, чуть больше 20 рабочих мест, два зомбоящика, два терминала и т.п. мелочь. Но длинный корридор и высокие потолки. Наконец то под электронную очередь купили отдельный шкафчик. Простите за качество фоток, так как фоткал…

Оживление лвс, очередь (Химки)

Оживление лвс, очередь (Химки) В Химки мы приехали после мольбы о помощи, какие то негодяи так намонтировали ЛВС и электронную очередь что смотреть без слез невозможно. Но к сожалению провода перекладывать мы не в силах, нам за это не заплатят, а неавести немного феншуя, и найти п…

ЛВС и Электронная очередь в Серебрянных прудах

ЛВС и Электронная очередь в Серебрянных прудах Боже я думал Кашира далеко.... В общем делали все. Тянули кабеля, собирали и вешали шкаф. Сверлили потолки и вешали табло. Заводили кабеля в шкаф и расшивали патч панель. Вешали свичи и радовались линку. З.Ы. Один из зомбоящиков не нашли куда повеси…

Электронная очередь (Люберцы)

Электронная очередь (Люберцы) МФЦ в городе люберцы. Монтаж как обычно. Табло однострочные через трубу и фланцы к потолку. Трехстрочные к стене. Зомбоящик к стене. Терминал через анкера в пол чтобы не шатался. Ну и подключение в серверной, к сожалению в люберцах не сфоткали.