Школа силовых тренингов "АБХАЯ" 

  • 82
  • Опубликовано: 2016-10-29
Разработка веб-сайта для школы силовых тренингов "АБХАЯ"
- Разработан уникальный дизайн;
- Адаптация под мобильные устройства;
- Наполнение контента;
- Разработан на основе CMS Wordpress;

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

КМ Клиникс КМ Клиникс - стоматология на академической станции! Отличие стоматологии: премиальное оборудование, высококвалифицированный персонал и доступные цены!

АПАРТАМЕНТЫ SALUT-APART

АПАРТАМЕНТЫ SALUT-APART Задача, которую поставил заказчик: реализовать верстку и программирование сайта по готовым макетам pixel perfect с использованием необходимых эффектов и анимаций. Особое внимание уделить каталогу недвижимости. В рамках проекта также была реализованы …

DREVICHY

DREVICHY Макеты были изначально предоставлены заказчиком, также как и описаны (в том числе продемонстрированы) анимации. Верстка - поблоковая. Сайт верстался на Zurb Foundation с добавлением собственных JS и был натянут на Wordpress. Срок выполнения работ: в…

CM GROUP ТРЕЙДЕР

CM GROUP ТРЕЙДЕР Задача, которую поставил заказчик: реализовать верстку и программирование сайта по готовым макетам pixel perfect с использованием необходим эффектов и анимаций. Также реализован калькулятор тарифного плана, его покупка и оплата. Для реализации была …

Интернет магазин SAMOLETIKRA.RU

Интернет магазин SAMOLETIKRA.RU Клиентом были предоставлены макеты, как десктопа, так и адаптива, и обговорены все анимации. Проект был сверстан на Zurb Foundation с применением собственных JS, а также натянут на Wordpress. Проект был наполнен контентом под ключ. Верстка, натяжка и…

Деловые потолки

Деловые потолки