Александр Александрин
Был на сайте: 26.04.2024 10:28

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Редактор файлов в формате json 

  • 322
  • Опубликовано: 2017-08-17
Редактор обеспечивает редактирование текста и проверку на соответствие текста формату json. При наличии ошибок редактор устанавливает курсор на найденную ошибку и в статусной строке выводит диагностическое сообщение. Редактор обеспечивает загрузку и запись файла.
Год разработки 2016
Операционная система Windows 7
Язык программирования C# Visual Studio 10.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Билинейная поверхность по 4 угловым точек

Билинейная поверхность по 4 угловым точек Приложение рассчитывает и отображает билинейную поверхность на основе произвольного задания её четырех угловых точек и обеспечивает её поворот относительно осей X и Y на заданный пользователем угол. Приложение обеспечивает редактирование координат уг…

Обработка сигналов

Обработка сигналов Программа предназначена для обработки численными методами сигналов, записанных в файле с использованием фильтра или без него. Обработанный сигнал записывается в выходной файл. Программа работает на IBM PC с процессорами 80286/80287, 80386/80387, 8048…

Загрузчик программ в плату на контроллера Миландр 1986ВЕ91T

Загрузчик программ в плату на контроллера Миландр 1986ВЕ91T Загрузчик программ в плату на основе контроллера 1986ВЕ91T фирмы Миландр через специальный последовательный порт. Согласно требованию заказчика программа и её параметры загружаются независимо друг от друга. Загрузчик содержит как загружаемое в плату …

Парсинг с помощью специальных скриптов

Парсинг с помощью специальных скриптов Программное обеспечение представляет собой модуль для реализации набора операций по чтению html-текстов с заданным URL и cookie. Поиск в текстах POST-форм. Вывод информации о POST-формах в файл в формате json, а также создание файла-отчёта. Год разра…

Стратегии для TradingView на языке Pine

Стратегии для TradingView на языке Pine Разработка стратегий для TradingView на языке Pine по алгоритму заказчика Доработка разработанной заказчиком стратегии, Доработка стратегии Bollinger_2RSI для заказчика Разработка на языке Pine Год разработки 2023.

Сравнение каталогов

Сравнение каталогов Приложение сравнивает файлы 2 каталогов. Сравнение каталогов приложение осуществляет по нажатию кнопки "Сравнить каталоги". Приложение сравнивает файлы с одинаковым путём, начиная от заданного каталога. В таблице приложение выводит следующ…

Произвольные многогранники с освещением и наблюдателем

Произвольные многогранники с освещением и наблюдателем Приложение выполняет следующие функции. - Предоставляет пользователю создавать, редактировать, запоминать многогранники. Для создания многогранника предназначено отдельное окно. В окне пользователь может задавать координаты точек в трёхмерном простра…

Несколько DLL по ТЗ заказчика

Несколько DLL по ТЗ заказчика Разработано 3 DLL по ТЗ заказчика. В ТЗ заказчика заданы интерфейс и функции DLL. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык программирования C++ Visual Studio 10.