Сет Саргсян
Был на сайте: 24.01.2022 19:27

Сет Саргсян Set90

Паспорт не верифицирован

Celio - дизайн сайта 

  • 245
  • Опубликовано: 2017-10-12
Дизайн концепт для официального сайта Celio*. Задача была предложить концепт редизайна действующего сайта модного бренда мужской одежды, улучшения взаимодействия сайта с пользователем и упрощения интерфейса с целю увеличить конверсию.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Billetin

Billetin Lending page для компании BiIletin, которя занимается продажами билетов популярных спектаклев и организациями ивентов. Цель сайта онлайн бронирование и продажа билетов для спектакля года "Онегин Блюз"

Digital Blockchain Platform

Digital Blockchain Platform Дизайн для страницы услуги для Digital Blockchain Platform

Mobile

Mobile Дизайн для магазина специализирующегося на продаже айфонов. Дизайн: Flat-стилистика , Apple approach

Mobi711

Mobi711 Онлайн платформа для заказа молодежный чехлов телефона с встроенным функционалом конструктора для создании собственных чехлов. Сайт в стиле попарт.

Clodmart

Clodmart Промо сайт для компании Cloudmart. Компания предоставляет SAAS услуги по цифравизации и консалтингу бизнеса, базируясь на облачных технологиях.

ProfiBooks

ProfiBooks Редизайн для большого книжного магазина "Profibooks". Задача - спроектировать новую и удобную структуру и интерфейс для книжного магазина с очень большим ассортиментом книг , около 10000. Так же была разработана удобная и новая система поис…

Criterion

Criterion Ре-дизайн главной страницы компании Criterion. Компания одна из лидеров в сфере производства алюминиевых каркасов, офисных дверей, окон и систем вентиляции в Австралии.

Проект "Антирабство"

Проект "Антирабство" Landing page под оду из услуг проекта "Антирабство" по подростковой профориентации. Задача сайта - описать структуру услуги , расскрыть суть проекта и предоставиь бесплатный контент по потребностям пользователей курса.